НаливайКа• 15 июня 2022

Как себя настроить, что жить без любви хорошо?

Как себя настроить морально, что я буду одна? Отношения не получаются, до них даже не доходит. Максимум общение. Мне 35, есть ребенок. Я умом понимаю, что могу остаться без пары, а сердце хочет романтики...чем себя занять?
Xвостокрутелка• 15 июня 2022
Ребенком займите.
У вас все не плохо
Бауди на ауди• 15 июня 2022
Що значить ’без любові’?
Якщо Ви любите себе, це вже любов
автор НаливайКа • 15 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Що значить ’без любові’?
Якщо Ви любите себе, це вже любов
Я хочу чтобы меня любили
MacOS-ница• 15 июня 2022
мне интересно, вот кто сочиняет эти темы здесь на ночь, как вы выглядите?
автор НаливайКа • 15 июня 2022
Ответ дляMacOS-ница
Не очень
FuntikS• 15 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
Попробуйте полюбить деньги
Ганцю в кєдах• 15 июня 2022
Никак. Конечно, это не хорошо и не легко - когда отсутствует одна из сторон жизни, причем важная сторона. Но если так сложится, что такого, как хотелось, мужчины не появится в жизни, то что делать, не рвать же волосы на себе, тем более, что это не поможет. Выплачется - выболится, придёт смирение и принятие. Вообще кто сказал, что жизнь обязательно будет такой, как нам бы хотелось. Иногда она совсем не такая яркая и спокойная, как хотелось бы. Ну что ж, есть и другие стороны жизни, у вас есть ребенок, у вас есть вы сама, вокруг много всего интересного.
Девочка с дисперсиками• 15 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Попробуйте полюбить деньги
+++
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
Я тоже хочу.
И хотя у меня отличный муж, но в свои 43 я признаю что в меня никто никогда не был влюблен.
Я никогда не видела влюбленного взгляда на себе, никогда не чувствовала страсти.
Так и не узнаю как это.
автор НаливайКа • 15 июня 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо
автор НаливайКа • 15 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже хочу.
Так и не узнаю как это.
Вот и я об этом
вАлнуюся сильнА• 15 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Не очень
А чего ’ не очень’?
Курочка-наседка• 15 июня 2022
Ответ дляMacOS-ница
А какая разница, как они выглядят?
автор НаливайКа • 15 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего ’ не очень’?
Ну, такой родилась
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2022
Никак
СернаМоисеевна• 15 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже хочу.
Так и не узнаю как это.
Вот и я так же. Мне 35. Муж тоже неплохой, кроме интимной жизни. Я как пустое место для мужчин всегда была и есть. Никто со мной не знакомился, не делал комплиментов...и так грустно...
Я понимаю, что я не супер красивая. Но ведь и не крокодил. Даже на детскую площадку с дочкой я пытаюсь приодеться, не хожу в спортивном костюме летом; легкий макияж, маникюр...на площадках же папы бывают;)))) не подумайте, я на чужих мужей не зарюсь;))) просто так приятно, когда мужчины на тебя внимание обращают, даже просто так, без знакомства...
Короче, у меня недостаток мужского внимания...
Луноликая Вика• 15 июня 2022
Посмотрите на другие семьи , у всех всё плохо, мало хороших семей, всюду ругань ,срач ,измены. Оно вам надо? Любви нет . Просто нет. Многих вы знаете кто до старости дожил и уважают друг друга ?
Зяблик протестант• 15 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже хочу.
Так и не узнаю как это.
Хм, странно, а в чем тогда муж отличный, если он вас не любит и страсти у вас с ним нет?
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2022
Прикол, конечно,но мне тоже 35,есть ребенок, отношения не складываются,смирилась,никого не ищу,но не буду скрывать,чувствую пустоту в некотором роде,одиночество.
СернаМоисеевна• 15 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Автор поста не писала,что муж ее не любит. Это вы сами придумали.
Луноликая Вика• 15 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
Зачем? Это просто эгоизм и чсв
СернаМоисеевна• 15 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем? Это просто эгоизм и чсв
Вас тоже не любят?
Сам себе Петросян• 15 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
Если до отношений не доход, то откуда у вас ребенок?
Зяблик протестант• 15 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Причем тут автор? Я отвечала на сообщение #9
Луноликая Вика• 16 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вас тоже не любят?
Не , ну и правда, зачем человеку чтоб его любили ? Просто потешить свое самолюбие и скудную душонку
Шальная коклетка• 16 июня 2022
Я как вы,, тоже в 40 лет не могла смириться, что никого большее не будет, сейчас привыкла Одна и мне настолько хорошо, что я не хочу уже никаких отношений
Дружная семейка• 16 июня 2022
Так надо работать над собой, чтоб полюбили, смените причёску, подтяните фигуру, легкий макияж, привлекательная одежда и сияющие глаза, улыбка и пошла... 😊
автор НаливайКа • 16 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
Чкм вы себя занимаете? Нужно же занять чем то голову?чем то таким, что приносит удовольствие?
автор НаливайКа • 16 июня 2022
Ответ дляДружная семейка
Все есть. Но мужчин не тянет...
Сам себе Петросян• 16 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А откуда тогда у вас муж?
Вы его изнасиловали?
Пустые места - не могут быть замужем. Раз замужем, значит уже что 1 мужик вас заметил настолько, что ещё и женился.