Мадам Тю-лю-лю• Изменено 16 июня 2022

Дочка 9 лет. Переписка в телефоне с дрочилой каким-то! Что делать?

На нервах, трусит меня. Прочитала переписку, мой ребенок отправлял своем оголенное фото и видео. Он просил писять, снимать, я в шоке!!! Как с ней поговорить? Девочки, какой ужас! Она гулять выбегает у дома сама, нафоткала ему местность, теперь ни шагу без меня! Забираю телефон? Телеграм картинки он ей слал аниме и пошлые темы . В Вайбере уже он ей писал, подбирается ближе.
ПЛЮС-МИНУС• 16 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ничего ничего, тема, очевидно, животрепещущая, кому-то ведь в голову приходит строчить эти бредни, значит эти больные люди могут ходить среди нас и среди детей тоже, значит нужно быть бдительными. А ещё интересно, хоть и очень неприятно, было узнать, что кто-то считает, что в полицию обращаться не нужно, это стыд и позор, и вообще всех педофилов не поймают, просто нужно с детьми разговаривать, а не сигнализировать органам о наличии такой твари в окружении
плевать на автора.

сама проблема актуальна.
дочери в вайбере тоже раз добавилась непонятная ’девочка’. просто сообщение ’привет, я Юля, давай дружить’. на аватарке котик. кто? какая Юля? ребёнок не в курсе. ’Юля’ стала настойчиво просить сбросить фото и видео.
Удалили её. с дочерью поговорили.

автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
плевать на автора.

сама проблема актуальна.
Удалили её. с дочерью поговорили.
Спасибо! Поддержка хоть малая.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
плевать на автора.

сама проблема актуальна.
Удалили её. с дочерью поговорили.
Автору насовали не за актуальность темы..
ПЛЮС-МИНУС• 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
это всё понятно.
просто всем мамашкам напоминалка, что нужно бдить.
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Уже поняла что нельзя было удалять переписку. Но сердце колотилось плохо соображаю в стрессе . впринципе если Вайбер скачать то оно ж не отстанет, будет писать снова.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Уже. Надо реально дружно.
Ну я вижу некоторые повелись
Повелительница лампочек• 16 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
плевать на автора.

сама проблема актуальна.
Удалили её. с дочерью поговорили.
И правильно сделали.
А ещё в головах сидит образ, что педофил это обязательно он. Что женщина такой быть не может, она же обязательно чья-то реальная или потенциальная мать. И очень зря, осторожность нужно проявлять ко всем без разбора, не вестись на слёзы и упрашивания, давление на совесть и т.д. дети должны понимать, что взрослый не обратится за помощью к ребёнку, поэтому смело можно делать ноги или орать во всё горло, это, кстати, касается и знакомых взрослых.
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Будут искать педофила, который хочет голых детских фото. Сюжетов в сети валом как таких вычисляют и ловят.
Спасибо за подсказку. Только я не представляю как заговорить с ней утром об этом. Телефон конфисковала.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...

автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Это мужик 100% сявка судя по слэнгу) да, такие переписки часто бывают, все видела мне дети рассказывали и показывали, инсту мы быстро удалили, сколько тварей туда писало, извращенных..
Девочкам моим 16 и 14 уже взрослые, на такое не ведутся.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы только удаляли или жаловались участковому? Не обзывайтесь, я не мужик.
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
это вы про себя?
Неуловимый Джо• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мгновенно удаляли в блок и один раз я вела переписку надо было понять что к чему. На фото я уже не выдержала как попросил, послала, сказала, что тут мать, кучу матов не сдержалась и блок.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это вы про себя?
Про тебя, что непонятно?
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Офигеть. Хорошая отмазка. Вместо того, чтобы пресечь это и уберечь остальных детей, она выбрала ’боюсь’.
Я выбрала предупредить через форум. На улице не смогу такое рассказать. Только анонимно.
Люда Людоедова• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Всютрусит
Какой слог...
Люда Людоедова• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кого, милицию в отделении?

автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Всютрусит
Какой слог...
Не придирайтесь. Не судите да не судимы будете. Остудили здесь. Вот такой менталитет, сразу нападки. И все в белых пальто.
Люда Людоедова• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фсьо, сдулось?
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
За поребриком другой менталитет? Так надо было у себя по месту дно пробивать.
Распутница• 16 июня 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
А причем тут сразу мама, а школа не? Как раз в школе на такие темы и разговаривают учителя
Милиция, школа. Что за троллинг с двух акаунтов ?
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 июня 2022
Нет, перевариваю. Вот год назад, когда маньяк вышел из тюрьмы который двух подростков в гараже держал годами, думала что надо поговорить. Как они попались глупо и ещё это не единичный случай, в других странах похищали тоже детей. Но не нашла слов не потрудилась провести беседу. Теперь обязана . Хоть меня здесь оскорбляли, но всё-таки пару человек подсказали по делу. Я заслуживаю неуважительное отношение. Знаю. И теперь знаю что и на этом форуме есть ярые защитники педофилов, готовые банить авторов тем, которые заведены против них.
Ещё раз, всего доброго всем добрым людям. Злым- пусть вернётся зло им обратно.