Мадам Тю-лю-лю• Изменено 16 июня 2022
Дочка 9 лет. Переписка в телефоне с дрочилой каким-то! Что делать?
На нервах, трусит меня. Прочитала переписку, мой ребенок отправлял своем оголенное фото и видео. Он просил писять, снимать, я в шоке!!! Как с ней поговорить? Девочки, какой ужас! Она гулять выбегает у дома сама, нафоткала ему местность, теперь ни шагу без меня! Забираю телефон? Телеграм картинки он ей слал аниме и пошлые темы . В Вайбере уже он ей писал, подбирается ближе.
постою_послушаю• 16 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Зачем вы так?
Как? Ребёнок в опасности, а маму беспокоит что люди подумают. Это такие на жертв изнасилования любят говорить сама виновата
Кусачая Я• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я должна ее в милицию повести? Она ничего с собой не сделает? Или куда ее деть пока я пойду заявление писать? И это ж не минутное дело!!!
С собой девочку берете. Придите в себя, пожалуйста;)
постою_послушаю• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Оскорбить проще всего. Выходит что конченая раз искала здесь поддержки
Вам сказали уже- разговор с ребенком с полным принятием и поддержкой и заявление в полицию.
А вас только репутация волнует
Коко Шанель• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, вы подумайте лучше над тем, что своим молчанием вы возможно подвергаете опасности другого ребёнка.
Сходите сами с телефоном ребёнка.
А с ребёнком обязательно поговорите про личные границы и что свои интимные органными посторонним демонстрировать нельзя.
Сходите сами с телефоном ребёнка.
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
У меня нет слов просто. Что вы набросились на меня? Мы сейчас очень взволнованы войной, переписке несколько дней всего. Я удивлена, что она так быстро повелась. Очень стеснительная, дома не пускает меня в ванну. А тут такое.
Эскиз бесконечности• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Де вона взяла його телефон? Чи він її?
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Я удалила Вайбер и телеграм на ее телефоне. Хочу купить кнопочный телефон. Не думала что мой ребенок такое может сделать
Коко Шанель• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы достаточно внимания уделяете ребёнку? Общаетесь по душам?
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Де вона взяла його телефон? Чи він її?
В телеграм переписка началась.
Кусачая Я• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да мало ли что ей этот гребаный извращенец наговорил или наобещал...
Так а папа что?
постою_послушаю• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы всё таки ребенка обвиняете? Что ж, я была права насчёт вас.
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Посоветуйте по делу. Не судите. Камней достаточно.
dahashutka19• 16 июня 2022
В полицию и найти эту тварь. С дочкой провести беседу и рассказать, кто такие педофилы и что они делают с девочками
ДинамоКит• 16 июня 2022
У всех война вообще-то.
Ребенок виноват?
Я не верю, что вместо того, чтобы вызвать полицию, ты выбираешь чес на форуме. Это какая-то грязная тролячья тема.
Жалоба на тему.
Ребенок виноват?
Жалоба на тему.
Эскиз бесконечности• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В телеграм переписка началась.
Телеграм це додаток для спілкування. Щоб там спілкуватися, потрібно знати номер телефону.
Кусачая Я• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Папа сказал что я упустила.
Ну понятно, надо же вмноватого найти. Так а делать папа что-то собирается? Мама дергается, а папа нет?
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
У всех война вообще-то.
Ребенок виноват?
Жалоба на тему.
Ребенок виноват?
Жалоба на тему.
Тема должна быть. Иначе это пособничество темным делам этих извращенцев.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ты больная? Ещё скажи, что создала из превентивных благих соображений.
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Сегодня дочка сплела два обручальных кольца из бисера, я ей помогала, она сказала что влюбилась в парня. Я заглянула в телефон когда все уснули. Теперь дурно!!!папу разбудила но про видео не говорила. Только про то что он ей слал аниме куни
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Объясняю. Форум Советчица создан для общения и поиска ответов на разные темы в том числе и о детях и о родителях и о больных и о здоровых. Тема жизненная, не выдуманная. Что не так?
Компас Ижевска• 16 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
... простите, но где Вы были 9 лет, что не пояснили что такого нельзя делать и кругом полно дрочил?
А причем тут сразу мама, а школа не? Как раз в школе на такие темы и разговаривают учителя
Повелительница лампочек• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, я поддерживаю комментатора. С вашим вот таким подходом к жизни ваш ребенок до такого скатился. И вы сейчас не хотите её защитить и предупредить дальнейшее посягательство на неё или других детей. Какая вам ещё поддержка нужна, если вам несколько человек чёрным по белому написали : В ПОЛИЦИЮ С ТАКИМ!
Повелительница лампочек• 16 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Дело заведут на педофила. Мне непонятно, ты - мать? Это все, что тебя волнует? Не безопасность детей, и своего ребенка в первую очередь, а сплетни и дело? Это просто офигеть.
Это похоже на жирного тролля
ПЛЮС-МИНУС• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Помогите советом, не бросайте камнями
у меня дети с пелёнок проинструктированы, что в голом виде видеть их может только родители и доктор. трогать может только доктор с согласия родителей. даже тренировались, как звать на помощь, если на улице кто-то будет хватать.
9 лет для бесконтрольной переписки как-то рановато.
спокойно поговорите. такие вещи у ребёнка может просить только больной на голову человек. так и скажите - дядя болен. нормальный здоровый человек такое бы не попросил.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ты берегов вообще не видишь? Отчебучить тему про педофила-дрочера, голого 9-летнего ребенка и развивать активно это все.
Выглядит, как будто автор такой темы - сам дрочер под благовидным предлогом.
Всё-таки не хватает вмешательства админов форума.
Мадам Тю-лю-лю
• 16 июня 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Школа не работает уже сколько. Только с 1 числа за уроки не ссоримся. Всего пару недель а уже такой ужас. Мы даже книгу по внеклассному читаем. Появился в чате подруг скрин детского сайта знакомств. Очень хорошая девочка любимица учительницы прислала. Там парни 9-10-11 лет я не думала честно!!! Ему типа 11 лет.
ДинамоКит• 16 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Это похоже на жирного тролля
Это похоже на озабоченного извращенного тролля. Пусть модераторы вечный бан влепят этому чучелу.