Прилетели сюда три дня назад, заболела в первый день, думала акклиматизация, но сейчас понимаю что отит сильнейший. Боль ужасная. В интернете ничего не могу найти. Пошла тут в аптеку, продали какие-то капли слабые, написано что снимают зуд и боль, но про лечение ничего не пишет. Помогите пожалуйста(
Это может быть ковид , омикрон.У меня так было , ничем не лечила , прошло вместе с болезнью .
Нет. У меня отит хронический. Малейший ветер-и уши разрываются. А мы приехали в столицу ветра, он тут не утихает. Гуляли возле самого океана, в голову и уши очень надуло
Выпейте что-то из обезбола. У меня недавно был, правда я в Украине. Врач советовал обезбол и только когда пару дней не попустило назначил аб. Но я еще и кормлю и не особо разгонишься в плане лечения
Вы же пониманте, что отит лечат антибиотиком.Вам врач нужен без него даже уверенно сказать нельзя, что это отит.
Тоді ви розумієте що потрібні аб