Скользкая• 22 января 2014

Девочки Прошу Вас, всех кто может МОЛИТЕСЬ ЗА УКРАИНУ

Малая еще та• 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А за кого или за что они там стоят? Ну вот по большому то счету? За вступление в ЕС глаз отдать? или за то что б тменили закон про что именно? там они все смешные? тольк не надо громких фраз типа за свободу... конкретно, чего они там ждут?
Вазелин Вам в помощь,а стоят для того что бы ушел ВФЯ.

Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не не одобряю,категорично против.Беркут сделал свой выбор ,продал душу,за деньги.
Все понятно,как всегда.Слава героям,а остальных убить,спалить и т.д.
Анонимус Я• 22 января 2014
а западенцы так и ждут вступление в ес чтоб границы открыли чтоб ездить на заробиткы и на визы не тратится...а где же ваш патриотизм блин ?
Ля-ля-ля• 22 января 2014
Я просто сижу и рыдаю,погибли такие молодые люди.Не стоят эти скоты при власти ,что бы за них такое было..
Аноним_567• 22 января 2014
Ответ дляСадоводница
каких делов? вы поверили Путинской лжи?
Да нет, собственной жизни поверила.1) когда Юля обещала накормить всю страну мясом,начала завозить его из Польши, убив тем самым собственное животноводство 2) когда,ничего не смысля в земельных вопросах, добавляла кучу документов для оформления земельного участка 3) когда колотила народ прививками и эпидемиями и т. д. Это то, что лично меня коснулось. А путин тут причем?
Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляКарапулька
Какую львиную долю - 20% подоходный налог, а вы вкурсе, что его все работающие гражданы страны платят ???
Или ваши шахтёр что-то сверх этого подкидывают в казну ? на стоительство ведь бате не хватает https://www.kidstaff.com.ua/tema-8290522.html
Противно читать
А сколько вас работающих?20% -из них 19%_в Эвропе.
Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
так езжайте и детей с родителями прихватите на майдан ...а то сидеть на форумах и говорить все умеют а как самих отправить так нет извольте )
Так мы и поедем, а вы оставайтесь сидеть и радуйтесь покращенням - надеюсь оно начнётся с вашего региона, и вам первым по решению правительства решат отключить интрернет, к примеру, а то вдруг узнаете что-то опровергающее эти самые покращення. Хотя вряд ли, ничего вы не прочитаете - вам же проще ничего не знать и не думать.
Малая еще та• 22 января 2014
Ответ дляАноним_567
А Вы в ПР работаете?Тимошенко если Вы забыли отбывает срок
БЦАшка• 22 января 2014
ХВАТИТ ГНАТЬ НА ДОНЕЦК!!!Донецк не в чем не виноват!

Анонимус Я• 22 января 2014
Ответ дляСадоводница
ну почему так пессимистично? чем отличается авторитарный режим Ян-ча?
Возможностью пристроится к ’кормушкам’ только своим! Демократия - это равенство всех людей в возможности вести свой бизнес, а не под контролем власть предержащих, которые заняли все ’сытные’ ниши. До чего довели за последние годы народ! Мои знакомые нищают день за днем, сворачивается бизнес, нет работы!
я одно скажу не стоило Кучму скидывать...да он был не идеальный президент но при нем стабильность была и не было такого гармыдра как сейчас
захотели апельсинов...вот теперь ешьте с привкусом крови ...
Аноним_567• 22 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Я вообще-то, не вам отвечала. Я говорю о том, что было в ее премьерство. И кстати, я не работаю, дома знаете ли.
Анонимус Я• 22 января 2014
Ответ дляКарапулька
удачи вам !!!берегите себя и близких...таких мЧудаков как наши политики милллионы а дети и родители одни ...
Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Кого нас ? жителей Днепропетровска ??? это вы к чему ???
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
а что Вы знаете о западенцах? что Вы знаете о тех матерях , которые годами работают в чужих семьях, чтобы передать копейку своим детям в Украину.Что Вы знаете о тех строителях, которые пашут по году на стройках, и только на 2 недели возвращаются к своим детям в Украину?
Я много знаю. Они проклинают гаранта, потому что хотят жить и работать в Украине.
А не выживать за 1200 грн в месяц.
Талюся• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
А не выживать за 1200 грн в месяц.
+100
більше половина Галичини виіхало закордон не від кращого життя
моя кума вже 20 років практично не бачить мами, тільки по скайпу
і це не від кращого життя
Зубачистка• 22 января 2014
Ответ дляСадоводница
Путин спонсирует анти-майдан. И что теперь?
а Арсения Яценюка: источники финансирования случайно не знаете,мозги включайте хоть иногда,вы как марионетки,для достижения России,так как 40 %полезных ископаемых во всем мире принадлежит РОССИИ,а запад привык рот открывать на чужое ,так как своего ничего нет.Мы славянские народы все время только отбиваемся от них,и ни разу первыми не нападали,в отличии от некоторых,которые ничем не брезгуют ради наживы.

извините если грубо,удаляюсь с темки верю в лучшее,в справедливость,всем мир.
Анонимус Я• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
А не выживать за 1200 грн в месяц.
ВЫ САМИ определитесь чего вы хотите безвизовый режим или независимую Украину...а то вас послушать вы и рыбку любите съесть и на санках покататься)
Зубачистка• 22 января 2014

Анонимус Я• 22 января 2014
Ответ дляТалюся
+100
і це не від кращого життя
вы думаете в ес будет лучше?)))

Ля-ля-ля• 22 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
При кучме была такая стабильность,что моя мама 8 месяцев зарплату не получала и мы находили на мусорке сапоги и носили.Я на роботу пешком в центр ходила и обед мой составлял пол буханки хлеба,кому еще рассказать,кто как жил.Голодали так ,что чуть моя семья не сдохла.
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет я любое мнение уважаю,кстати мой муж против Майдана(но не за власть),но если бы он пошел по ту сторону барикад,стрелять в мирных людей,которые просто хотят жить спокойно,я бы от него отреклась и не жила бы с ним .Для меня главное не деньги ,а жить по совести.И даже если бы мои родители стояли со щитом ,отреклась бы и от них.И это серьезно.
Дык вообщем-то, как вы говорите ’мирные’ жители, на деле тоже не совсем мирные, а очень даже агрессивно настроены. Я вообще-то пацифист, но понимаю, что в сложившейся ситуации без жертв не обойтись, к сожалению. А ещё меня просто бесит, что некоторые личности используют вот таким вот низким образом народ Украины, только для того, что бы занять место у кормушки. И если менять систему, то менять её полностью, а не Януковича на Яценюка и им подобным. Но поскольку таковых нет боюсь, что смерти этих людей напрасны.
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
нас безвизовый режим не интересует.
нам нужна отставка гаранта
прозрачность действий полиции
открытость и безвзяточность суддей
упрощенные рамки ведения среднего бизнеса

Это самые простые вещи для человека в наше время.
Аноним_604• 22 января 2014
ох...испокон веков было - паны дерутся, а у мужиков чубы трещат...

одни бандиты у других хотят забрать власть.... а то есть деньги вот и все.....
Черепаха Тортила• 22 января 2014
Молюсь.

Молитва за спасіння держави Української і втихомирення в ній розбрату і чвар між людьми

Господи Боже, Ісусе Христе, Спасителю наш! До Тебе припадаємо зі скорботним серцем і сповідуємося у гріхах і беззаконнях наших, що ними зранили Твоє милосердя і зачинили від себе щедроти Твої. Бо відступили від Тебе, Владико, і законів Твоїх не дотримуємося, і не робимо того, що заповідав Ти нам. Тому й уразив Ти нас безладдям і віддав на потоптання й зневаження ворогам нашим, і принижені ми більше інших народів, і зневагу й наругу терпимо від сусідів наших.
Боже Великий і Дивний, що вболіваєш за злобу людську, підводиш повалених і підіймаєш тих, що впали! Небесну Твою силу з неба народові нашому пошли, зціли рани душ наших і підійми нас із постелі немочі, бо вражені розслабленням стегна наші, бо хворі на неправду і породжуємо беззаконня. Вгамуй ворожнечу і розбрат в землі українській, віддали від нас заздрощі, чвари, зарозумілість, злочинність, пияцтво й розпалення пристрастей, попали в серцях наших терна нечистоти, непримиренности й озлоблення, щоб полюбили ми один одного і, як одне ціле, перебували в Тобі, Господі і Владиці нашому, як і вчив і заповідав Ти нам. Помилуй нас, Господи, помилуй нас, бо сповнилися ми приниження і негідні очей своїх на небо звести. Згадай милості, що їх явив Ти отцям нашим, переміни гнів Твій на милість і дай нам поміч у скорботі. Молить бо Тебе Церква Твоя молитвами святого рівноапостольного князя Володимира і блаженної великої княгині Ольги, святих благовірних князів-страстотерпців Бориса, Гліба та Ігоря, митрополитів Київських: Михаїла, Іларіона, Макарія, Петра (Могили); святих митрополитів Феодосія Чернігівського, Димитрія та Арсенія Ростовських, Інокентія та Софронія Іркутських, Іоасафа Білгородського, Іоана та Павла Тобольських, які за Україну страждали; святого великомученика Юрія Побідоносця, великомучениці Варвари, святі мощі якої у благословенному Богом Києві перебувають, преподобномученика Афанасія, ігумена Берестейського, Миколи, князя Луцького, Макарія Канівського, Феодора, князя Острозького, преподобних отців наших Антонія і Феодосія та всіх чудотворців Києво-Печерських, преподобного Іова, ігумена Почаївського, преподобних Іова та Феодосія, ігуменів Манявських, святої Юліанії, княжни Ольшанської, всіх святих, на землі Українській прославлених, а особливо Пресвятої Богородиці і Вседіви Марії, Яка з древніх часів покривала і захищала Своїм святим омофором країну нашу.
Врозуми народ український, а особливо тих, хто при владі стоїть, про Церкву нашу помісну Православну, Україну і весь народ добре дбати та державність відстоювати. Силою Хреста Твого зміцни державу і воїнство наше та захисти від підступів ворожих. Піднеси людей розуму й сили і постав на служіння Вітчизні нашій, а нам усім дай духа мудрости і страху Божого, духа міцности й благочестя і даруй кожному вогонь любові до матері нашої України — єдиної і неподільної.
Господи, до Тебе вдаємося, навчи нас чинити волю Твою, бо Ти Бог наш, бо в Тобі джерело життя і в світлі Твоєму побачимо світло. Подай милості й щедроти Твої народу українському, щоб ми славили святе ім’я Твоє з Отцем і Святим Духом на віки віків. Амінь.
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
вы думаете в ес будет лучше?)))
мы думаем, мы хотим работать в Украине, а не мыть посуду в Италии, или разносить хот-доги в штатах.
snov• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
нас безвизовый режим не интересует.
нам нужна отставка гаранта
прозрачность действий полиции
открытость и безвзяточность суддей

И этого власть не понимает. Мі тірорісти.
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляАноним_561
В обед и после работы
Наверно своей смекалки не хватает подумать!
Ага, значит по вашей логике в 10.00 и 16.00 там должно быть пусто, так как все на работе, а те которые приезжие, тоже на перерыв туда катаются? да и у ваших перерыв на обед сколько? Не смешите часа что б добраться туда только хватит.. Вот уж вы фантазерка.
Ля-ля-ля• 22 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не вопрос,не рассматриваю ни Яценюка,ни кого из оппозиции ,я знаю что они свои интересы берегут.Просто я за народ за простых работяг.За свободу слова и надеюсь что просто станет лучше жить.Я знаю что такое голодовка после 90 годов,не которые за границу ездили,а для меня была проблема купить пару колготок и дома мы готовили из тухлой муки клецки,что бы выжить,25 копеек для меня были деньги.Обидно ,хочется что бы люди жили хоть чуточку лучше.Давайте будем добрее друг к другу.
snov• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
И я хочу жить в Украине и не желаю вывозить детей за границу, хотя могу. Господи, помоги нам!
Аноним Первый• 22 января 2014
Девочки, кто живет возле Голосеевского парка, сходите, прошу, к матушке Алипии в монастырь. Помолитесь о мире в Украине.