Будут нашего президента уговаривать на территориальные уступки?
Или какая цель визита этих товарищей?
Лучше бы оружие слали нам в нужном количестве а не занимались пиаром за счет Зеленского и Украины, решая свои внутриполитические проблемы...
Или какая цель визита этих товарищей?
Ответ дляMan-Gust
Не боитесь, это они приехали поздравить и поддержать перед получением кандидата в члены. И оружия додут дофига нам и больше, лишь бы мы не сдавались и воевали до победного конца.
Как раз дадут по чуть чуть, чтоб мы не сразу сдохли, а держались пока они решат все на высшем уровне
Ответ дляkris_lynx
Там вся немецкая верхушка имеет такое происхождение. Помогают неарийцам убивать друг друга, и довольно потирают руки
Каждый раз, когда я слышу, про цели запада разобщить и уничтожить славян, я задаюссь вопросом: применительно к сложившейся у нас ситуации (то бишь войне), как мы должны не разобщаться и сохранять себе жизни?
Путя, не стреляй! Чё дурак что ли?! Мы ж братья -славяне. Чё творишь-то?
Ответ дляfetinia-s
Путя заодно с западом, макарон и шольц его очень любят. Хотел бы запад нашей победы, давно бы дал всё нужное оружие. Но нам не дадут победить так быстро. Цели войны ещё не достигнуты