Будут нашего президента уговаривать на территориальные уступки?
Или какая цель визита этих товарищей?
Лучше бы оружие слали нам в нужном количестве а не занимались пиаром за счет Зеленского и Украины, решая свои внутриполитические проблемы...
Или какая цель визита этих товарищей?
Ответ дляiroman
Ну если уже действительно миллион мобилизован (либо в сумме уже миллионная армия), как он пишет, то люди еще есть. Вполне допускаю озвученные им потери, он то в любом случае имеет больше доступа к реальных данным, чем мы с Вами.
Да, у нас 100 тыщ, а у русни 30 и при этом они нападающие
Арахамия просто считать не умеет. Говорили о 100-200 в день, а не о 1000.
Ответ дляЮ_льчик
Хм, из нашего города погиб мужчина, а жене прислали бумажку ’пропал без вести’, вот вам исчезновение и думаю такие случаи не поодиноки
Потому что знают о его гибели со слов товарищей, тело не вытащить. Или ушел на задание и не вернулся. У той стороны не найден. Поэтому и пропал без вести. Но в цифрах погибших, пропавшие тоже учитываются
Ответ для-Ludmila-
На востоке Украины ежедневно погибают и получают ранения до тысячи украинских военнослужащих, заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.
«До 1000 украинских солдат гибнут или получают ранения каждый день на Донбассе на востоке Украины, в среднем от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых», - сказал Арахамия в интервью американскому изданию АXIOS.
По его словам, количество потерь Вооруженных Сил Украины на фронте значительно выросло за последние две недели.
А, получают ранения. Тогда да. На 200 погибших, 800 раненых. Увы(
Ответ дляМаЛеНьКа10
Как вы думаете, кто этот человек, что написал это ещё в 20 году? Даже если рашист, откуда у него была эта информация?
1. Это была попытка запугать украинцев, чтобы не радовались выбору Байдена, а боялись
2. Хйлу известна была позиция демократов и он знал, что цацкаться с ним, уговаривать никто не будет. Поэтому он был готов к войне, но если помните, летом очень ждал встречи с Байденом. Прям очень. Поэтому были запущены нарративы напугать войной, предупредить. А тут прям ясновидящих понаходили. Угу, чудо прям:)
LudaSHOPSale• 16 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Читали Березу?
Его
«. В AXIOS вышла статья, в которой Арахамия озвучил, что ежедневно на Донбассе, на востоке Украины, гибнет или получают ранения до 1000 украинских солдат, в среднем от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых. По мнению Арахамии мы теряем батальон убитых в день. Это ложь. Кристально чистая ложь. Сейчас у нас 30-50 убитых и до 200 раненых в день по всему фронту, а не на Донбассе. Но дебил ляпнул и уверен, что многие потащат эту информацию по соцсетям и СМИ.
Все, как в детском стишке - что не делает дурак, все он делает не так. Похоже, что ’гении коммуникации’ из ОП решили, что озвучивание таких огромных цифр будет мощным способом внешнего информационного давления на западные страны. Дебилы подумали, что если озвучат очень высокий уровень потерь, то это будет очень мощный аргумент для ускорения поставок вооружений. Чем думали дебилы уже понятно. Не головой. Теперь российские пропагандоны потащат очередную брехню Арахамии по СМИ и соцсетям, чтоб деморализовать украинцев. Интересно, а кто эту хрень придумал?»
Его
Ответ дляIrinnkA
Рашистські боти працювали по методичкам вже давно.
Ответ дляLudaSHOPSale
Читали Березу?
Его
Ну Береза теж лукавить .Дуже багато пропавших безвісти,вбитими вважають тільки тих чиї тіла знайшли .
Dark_Yasna• 16 июня 2022
Ответ дляOhio
Тоже интересно. Какие сейчас у него размышления и предположения?
Кто бы мог подумать, что так получится. Тогда смешно было...
все кто читал аналитиков и прочих ’эхспертоф’, включали свои мозги, говорили еще в 14 ,что война будет.
Ответ дляagata116
так жили уже в 90х с огромными долгами и большое количество народа, ниче выжили.
у меня дом в селе не большой, 3500грн.на год хватает на дрова + много сухстоя бесплатно, за електрику 300грн.в месяц. Вода своя в колодце.
Качество жизни плохое, но выжить можно., даже пенсионерам.
Уже 10 тыс.на дрова
Ответ дляМаргарита Владимировна
Скажите, как мир перевернулся.
Та капец) немецкие фашисты травили наших совместных с рф дедов в газовых камерах и опыты на них проводили (как быстро всё забылось), а теперь принимают и спасают наш молодняк, омолаживая свою стареющую нацию
’Всё проходит, пройдет и это’
Сменится власть, пройдет время...
’Всё проходит, пройдет и это’
Сменится власть, пройдет время...
Ответ дляJR-88
Думаю, если бы был договорняк, Путин бы таки заткнул хлеборезку, пока его европейские товарищи пытаются его отмыть.
После его речей об обильных территориальных претензий почти ко всем соседям, после законопроекта об отмене независимости Литвы и т.д. уровень поддержки Украины в ГФИ среди населения достиг 70%>
В ЗЕ позиция электората крайне важна.
Потому я побуду дурочкой, как кто-то написал, но уверена, что нарративы Раши эти господа продвигать не будут.
В ЗЕ позиция электората крайне важна.
Так роль надо играть убедительно!
Ответ дляkris_lynx
По логике, когда достигнут целей, то есть нового мирового порядка. Может, даже к зиме. Там ещё голод по плану. Возможно, он послужит поводом к окончанию войны. Когда в Украине всё закончится, то начнётся масштабный кризис в ЕС и на востоке. Там голод и новая пландемия по расписанию с 23 года, потому думаю, что от нас к тому времени уже отстанут. Как-то так вижу
И у меня ощущение, что когда к ЕС придет жоп@, у нас спокойнее станет
Ответ дляnana-mk
Есть версия, что наш Зе не ведётся на их планы(верхушки). Мы не сдались так быстро как хотелось некоторым . Если это так, то надеемся на хороший финал для нашей страны.
Я молюсь о том, чтобы все было лучшим вариантом из всех возможных для нас.
Думаю, что ВСУ оказались более настырными, чем ожидалось и планы пошли не туда и не так, как хотелось. Но вряд ли это лучший для нас вариант, боюсь, что наоборот, ужесточат. Может, ошибаюсь