Твоя подруга• 16 июня 2022
Это ухоженная девушка?
Здесь на советчице так много пишут про ухоженность. Вот, например, эта девушка ухоженная?
Если нет, то почему?
Потому что для меня да, ухоженная молодая красивая девушка
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
638 (69.27%)
Не ухоженная
283 (30.73%)
Ухоженная
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Не знаю…по ней не видно. Моется только)
Ну вот что вас смущает?
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2022
Все нормально. Нічого не відштовхує в зовнішності. Заговорити з нею не страшно
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Она еще подросток, ребенок
Нет, она точно не ребёнок) просто выглядит молодо
Я же говорю, что ухоженная
Радость моя• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот что вас смущает?
Всё. Она просто молодая. Дело не в бровях или губах. Обычная среднестатистическая девочка
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляРадость моя
Ну так ухоженная же девушка
Я_з_Франека• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я же говорю, что ухоженная
Не ухоженная, а выглядит ребёнком, по отношению к которому нет таких критериев
Цветик-семицветик• 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Посмотрела, ногти сделаны, брови тоже, да ухоженная. Но волосы…
Волосы - просто здоровая копна.
Низкая цена• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот что вас смущает?
Губы наверное не накачены и ресницы не нарощены🤦 автор, на фото красивая девушка
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Натуральная и молодая.
Что вы вкладываете в понятие ухоженности?
Чистая, опрятная, аккуратная, здоровая на вид
Цветик-семицветик• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Тогда 100% )))
Ганцю в кєдах• 16 июня 2022
Нормальная симпатичная молодая девушка. О ухоженность говорят немного в другом возрасте. А в ее возрасте не надо прилегать вообще никаких усилий, волосы лопухом помыл и вперёд.
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Тогда 100% )))
А для вас что значит быть ухоженной? Другие критерии?
дама_из_декрета• 16 июня 2022
Уже давно синоним ухоженности здесь тюнингованность. Есть не видно накачанный гудок, прорисованные брови и не дай бог не зацементированный лоб - все, ты лохушка
Кастрюлька• 16 июня 2022
Как на меня - неухоженная. Аккуратная, чистенькая, милая, но не больше.
Чем-то на меня похожа.
Нет в ней лоска, красоты волос, стиля, холенности.
Среднестатистическая неплохая девушка
Чем-то на меня похожа.
Среднестатистическая неплохая девушка
Леди Г• 16 июня 2022
Ухоженность,это чистые ухоженные волосы, то есть не перепалены краской ,без седины и отросших корней,ногти -руки,ноги,красивые ровные зубы ,свежая одежда , хороший цвет лица ,без тонны штукатурки и т .д.
Миледи• 16 июня 2022
Обычная девушка, слегка простовата, не очень красивая)
Но это никоим образом не уменьшает ее шансы и ценность, в жизни, если с лёгким характером, будет популярна у хороших парней, не чувствуется в ней особых портов, что тоже привлекает
Твоя подруга
• 16 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Так у неё все это есть !
Белая и пушистая• 16 июня 2022
Ухоженная. Хотя многие считают ухоженностью наколотые до безобразия губы, их перманент, брови размером с палец ..Уже от таких рож рыгать охота. Все никак не самоутвердятся)
Запыхалась• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот что вас смущает?
Что для вас уход? Чистая голова и одежда? Тогда да, она ухоженная.
Потрындельница• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну так ухоженная же девушка
Очень усталый вид, витаминов не хватает, наверное
Нервогенератор• 16 июня 2022
Нет конечно. Для советчиц ухоженная - это истаграмная дива, а если натуральное все, то это серая мышь и нищебродка.