Кредитная• 19 июня 2022

Захотелось отдельную тему о двойниках Ельцина и Путина

Я думаю, что это после распада СССР кто-то один там бесится хочет все в кучу собрать и вся расия это пустышка. Лепят двойников-актеров, и путин думаю, что изначально тоже только оболочка и актер, который "зашёл" народу расии. Про Ельцина вообще интересно, умирал 7 раз, почти как жириновский, наблюдали, как без него.
Результат:
вже голосів: 90
51 (56.67%) Путин жив и сидит в бункере
20 (22.22%) Путин умер и сейчас двойники
11 (12.22%) Ельцин умер в 2007
8 (8.89%) Ельцин умер в 96-потом двойник
автор Кредитная • 19 июня 2022
https://cyclowiki.org/wiki/Замена_Ельцина_двойнико...

автор Кредитная • 19 июня 2022
Про Ельцина тоже интересует опрос в одном опросе два создала с выбором вариантов
Татьяна-bfd8• 19 июня 2022
Я думаю у них у всех было по несколько двойников. Они все конченые и наглухо отбитые тварюки. Может только у карлана клоуна медведева не было.
Zelenkа• 19 июня 2022
https://t.me/vatnoeboloto/5371 путін зараз, навіть не заморочуються двійниками, що вони різні абсолютно, тягають які залишились, охлос ватний хаває
Черпак_для_фантазий• 19 июня 2022
Вчера про жирика было. Его сын у Малахова рассказывал мол жирик в больнице был уверен что его убивают.
Скользкая• 19 июня 2022
По этой теме видно,что в дурдоме есть вайфай
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Это уже опровергли
Разная подача света и разная поза
Это путин настоящий
автор Кредитная • 19 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Zelenkа• 19 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Это уже опровергли
Разная подача света и разная поза
Это путин настоящий
Ну якщо можна назвати так те, що тягають з 2007 року. Справжній, перший, який прийшов до влади, ліквідований.

Скользкая• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Не, думала у вас нет.
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляZelenkа
С Чего Вы взяли,что его нет?
автор Кредитная • 19 июня 2022
Ответ дляZelenkа
А чем был неугоден? я тот период ещё на начиталась инфы
Zelenkа• 19 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
С Чего Вы взяли,что его нет?
Я не маю часу шукати вам інформацію, її достатньо в гуглі із фото і доказами. Зараз може попідтирали. І сперечатись не збираюсь, хочете вірити в хуйло - ваше право.
Морковку дай• 19 июня 2022
Я никогда особо не заморачивалась темами двойников. Но сейчас я уверена, что пуйло на параде и пуйло на встрече с африканцем это что процентов два разных человека.
Тот, что встречался с африканцем , он же был и на стадионе .
Это однозначно более молодой человек.
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Я поняла,спасибо🤔
Я верю,что это один и тот же и двойников у него нет
Кому там слова не давали• 19 июня 2022
Не верю ни одной информации о двойниках. А недавно вообще пустили сплетню, что он коме. Вчера смотрю, поздравляет медиков с праздником.
Zelenkа• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
Блін, я зараз в лікарню збираюсь, є документалка про всі періоди путіна, ще від Собчака, як в принципі пітерські прийшли до влади всією командою. Там добре пояснено, але треба шукати це відео.
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Это однозначно более молодой человек.
А Вас не смущает,что человек по разному может выглядеть?
Особенно он,который часто прибегает к массажам лица и уколам?
автор Кредитная • 19 июня 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Вы расийский бот с особенным ником?) Какая-то подозрительная манера написания)

Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляКому там слова не давали
++++++Аналогично
Zelenkа• 19 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я поняла,спасибо🤔
Років 10 тому на ютубі було більше інформації, зараз по запиту путин двойники вже стільки всього, що не знайти. То справа кожного, вірити чи ні. Нам від цього не стане легше, яка із мразот веде війну з Україною...
Але сама тема двійників цікава, ще від Петра першого) Типу його підмінили. Ну чисто як байку, почитати можна)))
автор Кредитная • 19 июня 2022
Думаю, зачем я тут анонимы включила
Морковку дай• 19 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Нет. Я врач. Я вижу движения.
Вижу как двигается пожилой человек и как молодой. Как он садится на стул, как встаёт, как двигает руками и т.д.
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Вот в этом Вы полностью правы:нам,действительно от этого не легче,какая мразь нас убивает🌷
А верить или не верить-это другой вопрос и личное дело каждого
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Нет. Я врач. Я вижу движения.
Так у него же болезнь и она в определенные моменты может давать Такую реакцию
Прикуси Язык• 19 июня 2022
Думаю, что все картинка и боты ее активно продвигают в массы. У кого есть соображаловка, тех сразу в рашке сажают. Когда-то будет разоблачение
Кому там слова не давали• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
У Вас фобия? Какой бот, да ещё и рассейский?
Кому там слова не давали• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
Думаю, зачем я тут анонимы включила
И что Вам дадут не анонимы?
Под пытками• 19 июня 2022
Погуглите, на эту тему много чего обсуждалось, и формв ушей, пальцев и тд. Есть бурят, его выпускают, когда говорить не надо. Есть другой, помоложе и речи толкает. В инете это обсуждается с 15 года точно. Есть версия, что настоящего убили и имеено с тех пор, они с женой в разводе, якобы.
Прикуси Язык• 19 июня 2022
Ответ дляКому там слова не давали
И что Вам дадут не анонимы?
Можно посмотреть дату регистрации вашу)