Девочки, если я удалила в тг фотку для себя, а мне нужно для все, её ещё можно удалить? Если да то как?
Майстерня домашнього текстилю• 16 июня 2022
Всьо, кидайте в чемодан кота, визивайте таксі і в аеропорт на найближчий рейс. Шутка, єслішо.
Ответ дляAHetfield
Ну, от… Від вашого Срочно в даній рубриці, в мене почало тіпатися око.
А почему не предусмотрена рубрика технологии?
Ответ дляIrina_Y
Йдіть по валер´янку. Фото вже ніяк не видалити
Есть только газировка
Ответ дляAHetfield
А чому б не обдумати назву теми?
Я не отвечаю за ваше здоровье, не предъявляйте претензии. Как хотела, так и назвала.
Ответ дляAHetfield
А чому б не обдумати назву теми?
Видно, що Ви ніколи не кидали в робочу групу стрьомні фотки))
Ответ дляLastochka888
Удалено администрацией...
В баню захотелось?
Lastochka888• 16 июня 2022
Ответ дляКислая Вишенка
В баню захотелось?
А вам? Хамите всем. Никто не виноват что начудили. И юмор воспринимайте нормально, а не со злостью.
serebro16-72be• 16 июня 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Может администратор удалить. Попросите его. Уже хоть не все успеют посмотреть.
Ответ дляLastochka888
За что мне?
Ответ дляserebro16-72be
Звонила админу, не берет...