Результатом специальной военной операции на Украине должно стать освобождение "всех русских городов", включая Одессу, заявил в интервью РИА Новости глава ДНР Денис Пушилин ...ооо так вот шо їма надо а ми гадали...а Вінниця їм не руський город случайно,ніхто не в курсі?а то абідна
Lastochka888• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Просто одессит никогда не напишет с одной, если конечно он не стал одесситом год назад
Удалено администрацией...
mandarynovna• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Одесса пишется с двумя с, одесситы должны знать. А в остальном вы правы.
мову вивчіть
mandarynovna• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Не понятно почему при переводе одна с куда то должна пропасть, кто это решил
не зрозуміло, чому при перекладі повинна з´являтись ще одна с
Vita_Nikita• 16 июня 2022
Ответ дляksusha1155
А ... пососать не хотели они?
Хочут,хочут,но просто стесняются)
felina.nat• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Да вы, что. Знаю, но никто не знает почему так
Исторически сложилось. Что Париж пишется и произносится не так, как по-французски, вас не парит? Или тоже не понятно, почему так и давайте писать, как французы?) Я уж молчу о названиях городов в Китае или Индии)
felina.nat• 16 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
о да))))але ні.раша вєщала що Львів, ЗУ окупує Польща..абідна а Вінниці яка судьба вгатована?)))
А не все ли равно, что там себе эти душевнобольные фантазируют? В Украине нет русских городов.
svetulya70• 16 июня 2022
А может сыграть на упреждение - провести референдум о присоединении всей Украины к США и далее расценивать эту войну, как нападение рашки на законную территорию Америки!
звездочка3• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Только на русском, а на нашем с одной
Mira29-c3c3• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
І давно пишеться ?
Ответ дляAmalpi
Українською одна с
Оде́са — місто на чорноморському узбережжі України; місто-герой; адміністративний центр Одеської області та Одеського району; культурний, освітньо-науковий, туристичний та торговий осередок країни; найбільший морський торговий порт держави; великий автомобільний та залізничний вузол. Вікіпедія
Svetljachokkkk• 16 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
огласітє весь спісок пожалуйста руських городов )))))от я хочу знати
Все те что на пути с Донецка в Крым. Шо непонятного?
Ну и Харьків вони ,суки, чомусь дуже хочуть.