Результатом специальной военной операции на Украине должно стать освобождение "всех русских городов", включая Одессу, заявил в интервью РИА Новости глава ДНР Денис Пушилин ...ооо так вот шо їма надо а ми гадали...а Вінниця їм не руський город случайно,ніхто не в курсі?а то абідна
prozerpina123• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Одесса пишется с двумя с, одесситы должны знать. А в остальном вы правы.
Українською з однією, заспокойтесь
mandarynovna• 16 июня 2022
Ответ дляAmalpi
фото
? навіщо мені це? навіщо мені російськомовні картинки з перекладом назви міста?
mandarynovna• 17 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Изначально в 1794 город назвали Одесса, при переводе на украинский одно с убежало.
с занудой проще переспать, чем отказать. на понятном вам языке