Белый Лосик• 16 июня 2022

Виїзд в Канаду по зак. паспорту старого зразку.

Чи можливо виїхати? Паспорт продовжили в Польщі, але тільки на рік(((
Балаболка• 16 июня 2022
А у вас виза в Канаду есть?
Интернет Бродилкин• 16 июня 2022
Так визу до конца действия паспорта дают
Пацелуйнитуда• 16 июня 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не всім, на розгляд офіцера
Juliana-USA• 16 июня 2022
vas zatverdulu po programi CUAET? jaksho tak, vam dadyt v aeroporty robochy vizy na 3 roku
Непонятно• 16 июня 2022
Если визу дали(а это наверно 60-70% электронная), то по визе летите. На границе выдают ворк пермит на срок до 3хлет(по разному бывает). И потом уже в Канаде делаете паспорт в посольстве Украины и потом ставите визу(до конца ворк пермита точно должны поставить)