Подскажите, как это сейчас выглядит (Приват, ПУМБ, Моно), нужно заказывать? Можно снять и доллары, и евро? Есть ли ограничения по суммам?
happy camomile• 16 июня 2022
В моно в поддержке говорят,что можно заказать в Универсале сумму.Мне клиентка скинула на евровую через Paysend,они сразу перевелись на гривневую с дисконтом 23%.Нехило так.
К.а.л.и.н.а• 16 июня 2022
В приват24 через особистий кабінет замовляєте, обираєте дату та відділення. До 3 тисяч на день. Видають без проблем.
К.а.л.и.н.а• 16 июня 2022
Ответ дляМатильдa
скажите, а процент у них какой? 0,9?
Сходила глянула свою виписку, я так розумію без комісії, якщо ви знімаєте власні кошти
english book• 16 июня 2022
Можно,если именно долары или евро на карте.Или валютный счет.
Если сумма большая,то заказывать нужно.Если небольшая, то в больших отделениях деньги есть в кассе.