4есотка• 16 июня 2022
Штора на магнитах от мух
Посоветуйте, частный дом, купила шторку которая по центру закрывается на магниты, в комплекте кнопки которыми типа крепится вверху на стену, над дверью, а у меня там плитка (((, что можно придумать?
Скелет дыни• 16 июня 2022
есть типа двойной скотч, очень крепкий, можете на него повесить что угодно
Николь1986• 16 июня 2022
Брусок деревянный примостырить к плитке саморезами, а потом в него кнопки вгонять. Иначе никак.
КликОЛЬКА• 16 июня 2022
с магнитами наверное тяжелая штора? крючки на липучке наверное не выдержат
4есотка
• 16 июня 2022
Вот такого плана, она вроде и не тяжёлая
А двухсторонний скотч или армированный к ткани прилипнет?... Там место которое крепится как из кружева
4есотка
• 16 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, в принципе не тяжёлая
, а на крючки и магниты это как?