Луноходик_Ик• 16 июня 2022
Давит и сжимает в грудной клетке
Девочки, как-то сегодня очень болит в грудной клетке, так вроде сожмёт и отпусти, с разной интенсивностью и разными интервалами по времени. Раньше тоже болело, но проходило, сейчас как-то часа два уже замечаю. Фото где болит прилагаю
Здесь на минутку• 16 июня 2022
Давление? Бросает в пот? Слабость?
Раньше были проблемы с сердцем?
Невралгия?
Паническая атака?
Желудок?
Сходите к кардиологу чтоб исключить проблемы с сердцем.
Раньше были проблемы с сердцем?
Невралгия?
Паническая атака?
Желудок?
Бочка порохУ• 16 июня 2022
Приступ стенокардии. Почитайте симптомы. Если оно, то можно проконсультироваться с врачом он-лайн, чем снять приступ, а завтра бегом к врачу.
Здесь на минутку• 16 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ну не факт, обследоваться конечно стоит, я прошла у кардиолога обследования с таким давлением в груди, и это оказалось не по его части.
Луноходик_Ик
• 16 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Давление? Бросает в пот? Слабость?
Раньше были проблемы с сердцем?
Невралгия?
Паническая атака?
Желудок?
Раньше были проблемы с сердцем?
Невралгия?
Паническая атака?
Желудок?
Давление измеряла норм
В пот нет
Слабость нет
Неврология может, пью сейчас гамалате в6
Панические бывают, но сейчас вроде нет
Желудок может
Да, запишусь и схожу , спасибо
В пот нет
Слабость нет
Панические бывают, но сейчас вроде нет
Желудок может
Да, запишусь и схожу , спасибо
Луноходик_Ик
• 16 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
Думаете? Блин, все врачи офлайн;(
жижифреймут• 16 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А что было?и какие обследования делали?
Луноходик_Ик
• 16 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А что в итоге оказалось?
Здесь на минутку• 16 июня 2022
Ответ дляжижифреймут
А что было?и какие обследования делали?
Экг, узи сердца, и несколько анализов крови по части кардиологии.
всегдаДаДа• 16 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Давление измеряла норм
В пот нет
Слабость нет
Панические бывают, но сейчас вроде нет
Желудок может
Да, запишусь и схожу , спасибо
В пот нет
Слабость нет
Панические бывают, но сейчас вроде нет
Желудок может
Да, запишусь и схожу , спасибо
Сделайте гастроскопию. Не хочу Вас пугать, но у моего мужа был дискомфорт в этой области. Думали, что сердце. Оказался рак пищевода.
Все буде Україна• 17 июня 2022
Подібну симптоматику можуть давати:
- Остеохондроз грудного відділу хребта (торакалгія вертеброгенна).
- Шлунок.
У Гамалате В6 у побічних ефектах є - речовина піридоксину гідрохлорид може спричиняти підвищення кислотності шлункового соку.
- Підшлункова залоза.
Краще звернутися до сімейного лікаря, яка визначиться з симптоматикою і скоординує до лікаря необхідної спеціалізації і які обстеження пройти.
Несхоже на стенокардію, там інші симптоми.
У мене на фоні високого АТ (при гіпертонічному кризі) було декілька нападів стенокардії з такими симптомами - стискаючий біль у грудях з іррадіацією в ліву руку, стискання в шиї (відчуття, що шия в панцирі і щось її здавлює), задуха (не могла вдихнути, при спробі вдихнути сухий кашель).
Загальні симптоми стенокардії - біль стискаючий за грудиною (іноді відчуття печіння) з іррадіацією у ліву лопатку, руку, шию, нижню щелепу, у верхню частину живота, відчуття нестачі повітря. При атиповій може бути з правого боку грудей, нудота. Тривалість до 15 хвилин, допомагає Нітрогліцерин.
- Шлунок.
- Підшлункова залоза.
Луноходик_Ик
• 17 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Обязательно сделаю, спасибо