АнастасияSК• 16 июня 2022

Мист Экспресс - это лютый ТРЭШ.

Я такая злая, просто слов нет. Заказали тумбу в ванную с умывальником. Доставка долгая, ждали. Приехала, полностью разбитый умывальник, тумба целая. Отказались, составили акт, уехала обратно. Продавец отправила заново и что вы думаете.... приезжаем сегодня забирать, вывозят одну тумбу, мойки НЕТ!!!! Хотя продавец сделал фото, что она была. Потеряли мойку блин....я честно в таком шоке, я уже 3 недели не могу получить свой заказ, из за этой долбанной почты идиотов.
Nimfa77• 16 июня 2022
Полностью согласна) Идиоты редкостные.
annac• 16 июня 2022
Соглашусь с комментарием выше
Alohallo• 16 июня 2022
Дааа, мист - реально самая говнопочта. Хуже еще поискать надо
anta_res• 16 июня 2022
Я ими только несенные посылки пересылаю. Согласна полностью, с ними ещё и диалог невозможен, концентр просто шаблонами отвечает и все. Мне, кстати, по рекламации подтвержденной не вернули деньги за утерянную посылку.
Marina-929f• 16 июня 2022
Я свою посілку от некста заказанную до войні не успела получить, мист полностью отморозился, в конце мая они мне прислали счастливое сообщение что в мой регион нет доставки, я им написала что мне в тот регион уже и не надо, я віехала и доставьте пожалуйста по новому адресу. С Горем пополам за три недели они смогли ее все таки доставить, я им звонила каждій божий день и по хорошему и ругалась, но єто никак не ускорило доставку
ksenichka_ksenia• 16 июня 2022
Я всегда в любой теме про мист пишу что это говняная служба доставки. И поддержка у них дерьмо. И курьеры олени. Если есть возможность заказать другой службой всегда обхожу их стороной
iryna _b• 16 июня 2022
А кто какую похвалит службу доставки?
Omie• 16 июня 2022
Можу похвалити ’міст’. Вже років 10 замовляю ними з США та Німеччини, по разу з Італії та Іспанії. Коли з´явилася опція доставки по Україні ’новою поштою’ обираю її, адже це значно прискорює доставку, зокрема, щоб уникнути ситуацій як у автора.
bezpe4na_mavpa• 16 июня 2022
Согласна, ничего хорошего, задолбали
автор АнастасияSК • 17 июня 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Просто разница была, по Новой почте доставка 1500 грн а на мист 800 грн