ВічнийРеволюціонер• 17 июня 2022

Какие у Вас хобби, любимые Советчицы?

Солнечная-17• 17 июня 2022
Наблюдать за закатом! Прямо кайф…
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Все мои хобби накрылись. Любила грибы собирать и по говнам лесным ездить - теперь в леса можно будет лет через 10 может сунуться, а стоимость топлива для покатушек такая, что дешевле трюфелей пожрать... На лодке с мотором любила рассекать - на воду теперь тоже нельзя выходить. Дрон тоже не запустить по окрестностям. Любила летать на отдых - и в Турцию, и подальше. Теперь никуда не полечу, страшно что не будет куда вернуться. Ну и так далее. Только и осталось что котов наглаживать и на своих 11 сотках порядки наводить. Вот сегодня бассейн поставили...
darinka-ali• 17 июня 2022
Я вишивати люблю.
Berm• 17 июня 2022
Ответ дляСолнечная-17
Наблюдать за закатом! Прямо кайф…
Сегодня так
Mikulishna• 17 июня 2022
вязание, цветы, котики
Леди на мопеде• 17 июня 2022
Тортики... делать, а не есть
awersi• 17 июня 2022
Раніше шила з фетру іграшки для себе та для друзів. Рідке хоббі, бо не було на нього часу. Не продавала. Тепер по вечорам дивлюсь новини і поки дивлюсь роблю пару фетрових пташок для квітів. Завтра почну шити жовтеньких, а потім блакитних, мухоморів та їжачків. Після війни спробую продати чи роздарю. А зараз це як хоббі для просмотру ютуба, наче 1- 2 пташки за вечір, а вже 20 штук пошила.
Маняша28• 17 июня 2022
В´яжу.Дітям уже на виріст нав´язала,а руки зайняти чимось треба.Думаю може на зиму носків,жилеточок дитячих нав´язати та спробувати на олх виставити.З одного боку зиму обіцяють тяжку і холодну,а з другого боку в людей грошей на їжу нема,одяг мабуть не купуватимуть.
А Ви,автор,чим займаєтесь?
Вірші на замовлення• 17 июня 2022
Пишу вірші, удосконалюю англійську, читаю книги, дивлюсь фільми, займаюсь саморозвитком, малюю, розфарбовую картини по номерам, роздаю пенделі)))
Басина• 17 июня 2022
Ответ дляlana vinogradova
Я теж колись малювала)) А тепер тільки малому для школи допомагаю...
Вірші на замовлення• 17 июня 2022
Ответ дляБасина
Класно
Басина• 17 июня 2022
Ответ дляlana vinogradova
Класно
Дякую)) то малюнок для лінивих дітей і зайнятих мам - малюється шматком вати (небо) і ватними паличками (трава, цвіт)
Мэри Лин• 17 июня 2022
Люблю ходить по городу
Mercuri• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Посмеялась ...очень потешный и остроумный слог
Юлия Днепропертовск• 17 июня 2022
Ответ дляСолнечная-17
Наблюдать за закатом! Прямо кайф…
Днепр
Юлия Днепропертовск• 17 июня 2022
Вышивка нитками и бисером, плетение из бисера, алмазная вышивка. Люблю все, но сейчас возможности финансовые упали((( жду лучших времен
Юлия Днепропертовск• 17 июня 2022
Валентина-Настя• 17 июня 2022
До войны- цветы. Но они остались в Харькове... Теперь капуста, рукола и горошек)
dneprovskaya• 17 июня 2022
Вот мое хобби
Ksuxa25• 17 июня 2022
Йога. Книги
Колючая Роза• 17 июня 2022
катаюсь на велосипеде , 3 года ездила марафоны, в этом году всё накрылось.
хочу ещё квадрокоптер со временем купить и в карпаты его с собой брать и снимать.
ну а так, музыку, фильмы люблю
я модница• 17 июня 2022
Моё хобби -мои подработки. Я хендмейдер миниатюры и сувениров. Также рисую акварелью. Также пишу стихи. Увлекаюсь фен шуем и психологией