Пасти Ла• 17 июня 2022

После пломбировки каналов немного болит десна

И сам зуб при надкусывании .Десна больше не болит , а как бы отёчная , тяжелая стала . волнуюсь сильно , может антибиотики попить ? Или это нормально , раньше у меня такого не было.
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Нормально.
А_Шо_Такое• 17 июня 2022
Укол делали? И если при кусании болит, то может быть слишком много пломбы и ее нужно убрать
автор Пасти Ла • 17 июня 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Укол обезбаливающий сделали , пломба пока временная.
Елена10001• 17 июня 2022
Зуб после пломбировки каналов может побаливать ещё недели две, это норм
автор Пасти Ла • 17 июня 2022
Ответ дляЕлена10001
Спасибо , тогда пойду на работу , пусть там болит ))
Ms. Скромность• 17 июня 2022
І в мене так було, автор, теж хвилювалася. Пройшло десь через 10 днів
А у нас макарошки• 17 июня 2022
Это норма может и 2 недели болеть, но обычно за несколько дней проходит