Любимка-анонимка• 17 июня 2022

Как избавиться от привычки покупать пестрое и разноцветное?

Хочу одеваться стильно и красиво, но как только попадаю в онлайн магазин или захожу в бутик, мои глаза не видят базовых вещей или вещей приглушённых оттенков. Из-за этого покупаю всякое оригинальное, яркое, пестрое, разных цветов
Потом этот шмот между собой вообще ни разу не сочетается. Куча каких-то цветных брюк, цветных футболок с принтами, куртки все цветные
Потом одеваюсь и как радуга выгляжу
Хотелось бы как на фото, а получается шо попало
Тетя из министерства• 17 июня 2022
На фото все ужас

автор Любимка-анонимка • 17 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
На фото все ужас
Да? Для меня это стильно)
былоИпрошло• 17 июня 2022
На фото полный кошмар
автор Любимка-анонимка • 17 июня 2022
А можете привести пример хорошего лука тогда?
Умничка-помощничка• 17 июня 2022
Я тоже покупаю яркое - красное, коралл, пестрое. Просто у меня осенний типаж и оденься я как у вас на фото, буду бледной поганкой. Все модые пастели мне вообще не идут, хожу ярким пятном)))
Майор Медуза• 17 июня 2022
Покажите своё
Я наоборот хочу поярче, а покупаю однотон, скучно
UP DRESS• 17 июня 2022
я люблю яскраве щоб очі вилазили

автор Любимка-анонимка • 17 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Покажите своё
Стесняюсь своё показывать) я не модная
Смурфетта• 17 июня 2022
Та прям ужас. На фото просто повседневный стиль. А вы автор купите несколько однотонных вещей они будут с вашими разноцветными супер
Маша хороша• 17 июня 2022
Я покупаю базу ахроматы, с ними могу сочетать пестрое. Очень люблю серый в разных его оттенках, с ним идеально смотрится любой яркий и приглушенный цвет
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляUP DRESS
я люблю яскраве щоб очі вилазили
Любити, щоб очі вилазили у кого- у вас чи у людей?
UP DRESS• 17 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
люблю яскраве, а там хай всім очі повилазять якщо їм яскраво. Мені гарно
Майор Медуза• 17 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Стесняюсь своё показывать) я не модная
Та ладно)
Застряла• 17 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Покажите своё
Я тоже) летних футболок 5 шт. чёрных, 1 тёмно-синяя, и аж одна в полоску черно-белая. Я даже не знаю, какой мне цвет идёт)
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляUP DRESS
Є яскравий колір, а є кислотний, що дійсно- очі вилазить. Ви за який?
UP DRESS• 17 июня 2022
ну ось як приклад кислотного
ШобВам_КакНам• 17 июня 2022
Ответ дляЗастряла
Та ну, в чёрном же жарко очень летом
Стрекозей• 17 июня 2022
Никак) меня вороной называют. Если блестит что-то в ветрине, я уже там 😂
UP DRESS• 17 июня 2022
чорний літом ні, так само як і темний будь-який. Пече в ньому навіть якщо це льон чи батист

Пи Пи Пилюля• 17 июня 2022
То есть вы хотите стать бледно-серенькой?
А зачем?)
Любвиобильный бот• 17 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
На фото полный кошмар
Та нет там кошмара,не выдумывайте! Не слишком актуально,да
Сижуревувшоке• 17 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
На фото все ужас
Шо не так з останнім фото?
всегдаДаДа• 17 июня 2022
И яркое, и нейтральное может быть красивым. Без передоза главное
Печальки.нет• 17 июня 2022
А как избавиться от привычки покупать все черное?
автор Любимка-анонимка • 17 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот)
купила себе ярко красное пальто, которое ни с чем больше не сочетается из моего гардероба
Вишневую куртку, которая суперски мне идёт, но под неё можно только одни джинсы надеть, потому что все остальные брюки цветные

И так во всём
ЯНаПэПэ• 17 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Покажите своё
О, в мене та ж ситуація. Причому бачу то скуповую сіре, потім переключаюсь на бежево коричневий, потім на чорний і так по колу 😏
Застряла• 17 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Та ну, в чёрном же жарко очень летом
Ага. В этом году хотела купить светлого, лёгкого. Только что-то совсем нет настроения. А, вспомнила зимой 2 шт. светлых купила хоть бы не забыть про них)
Сижуревувшоке• 17 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот)

И так во всём
Купить чорну базу. І буде вам щастя. Чорний під усе іде. Або білий.
автор Любимка-анонимка • 17 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А зачем?)
Не то, чтобы бледно серенькой, но немного приглушить хотя бы. А то я самая яркая на районе
Зоя Жорівна• 17 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ничего не нравится