Barkas• 17 июня 2022

Що печете з полуницею? Поділіться вдалими рецептами. Дякую!!!

jkz007• 17 июня 2022
Галета з полуницею і трубочки з полуничним білковим кремом

vasilek5050• 17 июня 2022
Мені подобаються вареники на пару.
evamak• 17 июня 2022
Вот по этому легкому рецепту пеку с любой ягодой, всегда очень вкусно
Jsolo• 17 июня 2022
Послухаю, ніколи нічого не пекла. В цьому році вареники робила, щось захотілось. А зараз якусь би здобну штучку з полуницею хотіла б спробувати
Lubanj• 17 июня 2022
Цветаевский пирог с клубникой.
любительница• 17 июня 2022
Ответ дляvasilek5050
Мені подобаються вареники на пару.
Саме с полуницею? Вареники з вишнею знаю, а от с полуницею, якось не можу уявити, як з нею ліпити
lilykas• 17 июня 2022
Видела пекут тарт с кремом ,а сверху клубника.
Чизкейк,сверху клубника.
vasilek5050• 17 июня 2022
Ответ длялюбительница
Треба порізати полуницю і в сам вареник кладу спочатку пів чайної ложки цукру, а потім порізані ягоди. Дуже смачно 🍓🍓🍓🍓🍓
Natalia Papeta• 17 июня 2022
Заливной пирог с клубникой и сметаной.

jkz007• 17 июня 2022
Ось такі
VA 11• 17 июня 2022
Пеку уже десять леттот пирог. Он обалденный. Сегодня буду готовить. Тесто пять минут готовиться. Всё вместе взбить с растопленным маслом и залить клубнику в форме. Всё.) Он получается такой со сливочным вкусом. И теплый очень вкусный.
Valentina shop2020• 17 июня 2022
Очень вкусные вареники на пару, пироги с коубникой так себе, начинка будет мокрая
ok1904• 17 июня 2022
Налисники, начинка полуниця+ цукор, скласти в судочок залити збитою з цукром сметаною. На днях робила, нямка
ok1904• 17 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
І кислувата
любительница• 17 июня 2022
Ответ дляvasilek5050
Капець, слюньки потекли
lilykas• 17 июня 2022
Тарт с клубникой,шоколадом и заварным кремом
Итак, нам потребуется:
для теста:
100 гр. размягченного сливочного масла
100 гр. сахарной пудры
1 яйцо
200 - 250 гр. муки

для крема:
2 яйца
2 ст.л. муки
300 мл. молока
150 гр. сахара
150 гр. размягченного сливочного масла

для шоколадной прослойки:
100 гр. шоколада
15 гр. сливочного масла
20 мл. сливок любой жирности

кроме того:
250-300 гр. клубники или любых других весенних ягод-фруктов (к примеру, в прошлом году у нас былзеленый виноград)
крошка печенья, шоколадная стружка для посыпки (по желанию)
круглая разъемная форма для выпечки диаметром 24-26 см
бумага для выпечки
сухой горох или фасоль
KSENK@• 17 июня 2022
Вареники
Тертый пирог(можно с заварным кремом).
Чизкейк и сверху клубника
Хочу попробовать сделать фризье, но рецепт хороший не нашла(без фисташки)
malinovaya• 17 июня 2022
в прошлом году несколько раз пекла галету с клубникой, реально классный вариант. в этом году в обычное слоеное тесто завернула клубнику и вышли слойки))
ok1904• 17 июня 2022
Зварити трохи джему, і тоді преремазати бісквіт. Victoria cake recipe ( торт англ класичної кухні)

Yuliya_j• 17 июня 2022
шарлотку з полуницею, дуже швидко та смачно, але ягода має бути тверденька.
lilykas• 17 июня 2022
ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ

Тесто (все ингредиенты должны быть комнатной температуры): Сливочное масло – 130 г
Сахар – 130 г
Ванильный сахар – 10 г
Соль – 1/3 ч.л.
Яйца – 2 шт.
Мука – 200 г
Крахмал – 50 г
Разрыхлитель – 15 г
Сметана – 100 г
Размер моей формы 22Х30 см.
Творожный слой: Творог – 400 г
Сливочное масло – 50 г
Яйца – 2 шт. Сахар – 100 г
Ванильный сахар – 10 г Манная крупа – 2 ст.л
. Дополнительно: Абрикосы или другие сочные фрукты или ягоды Выпекать в разогретой духовке при 170°С - 1 час 10 минут. Время выпечки зависит от особенностей Вашей духовки и размера формы.
lilykas• 17 июня 2022
Тарт с клубникой ,еще фото
whenallissaidanddone• 17 июня 2022
Как по мне, клубнику лучше есть свежей. В выпечке совершенно не то...
tarveldy• 17 июня 2022
Пиріг з Нью-Йорк Таймс підходить майже для всіх фруктів, робила і з полуницею - божествено!
tarveldy• 17 июня 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я купила дуже-дуже кислу, і вона як раз ідеально пішла в пиріг і на кампот
Ира Ларина• 17 июня 2022
Галету лучше не готовьте - переведете ягоду и потратите время: тонкий слой крохкого песочного теста и притушенная ягода, которой туда надо много. Как минимум по затратам денег и времени, то Цветаевский пирог.
автор nezhinka • 17 июня 2022
Ответ дляVA 11
Спробую Ваш сьогодні, має бути ніжний
il-mari• 17 июня 2022
Ответ дляevamak
делаю по этому. только другие пропорции, и крошку не делаю, просто посыпаю коричневым сахаром, хороши пирог..
evamak• 17 июня 2022
Ответ дляil-mari
Попробуйте с крошкой, тоже вкусно! Я ещё в крошку добавляю немного корицы
il-mari• 17 июня 2022
Ответ дляevamak
я точно знаю, что вкусно, леньььь...