АгатаХристя• 17 июня 2022

Программа в Великобританию. Не хочу (

Предложили попробовать. Как я понимаю, спонсором может быть оплачено все. Бери да едь.

А я не могу. Какой-то внутренний протест. Жить за чужой счёт. Вынужденно общаться каждый день.
А хочется тишины (насколько это возможно с 2 детьми ) и быть морально в домике.

Но вижу как другие едут. Живут в комфортной стране. Это прекрасный шанс. И время без сирен и рисков. И мучает совесть. Ведь для детей .
Оле Лукойе• 17 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я имела в виду высшее. Наше и рядом не проходило. Но и школьное классное если это не гос школа. Вы просто законсервировались в своем мирке. Я серьезно. Когда расконсервируетесь тогда и поймете, что все не так как вам кажется. Ну вот только овощи/фрукты домашние, родители и муж стоят внимания и желания вернуться. А так, нечего и сравнивать
Наше нормальное, а до высшего ещё прилично лет. Мне комфортно в моём мире
Госсшкола тут ужасная, просто потеря времени
палка-копалка• 17 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Не нервничайте, тут их всех так называют. А вас кто воспитывал? Своё никому не интересное мнение высказывать
Удалено администрацией...
палка-копалка• 17 июня 2022
Ответ дляПоказушница
И у меня нет хозяев, моя семья живет не у спонсоров, а в отдельном жилье полностью за свой счёт. Хозяев рабство давно отменили
Вот странная. В гости приехала, в чужую страну, где хозяева граждане этой страны. Рассказывайте сказки про ’свой счет’ другим советчицам
Показушница• 17 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Вот это зацепило вас конкретно)))
Показушница• 17 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я понимаю нищим сложно поверить, что кто-то не на шею «хозяину» упал, но бывает люди сами зарабатывают и живут за свой счёт. Смиритесь
МастерЮля• 17 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кстати, тоже задаюсь таким вопросом.
Даже по другим странам все уже откатали свои 90 дней безвизовый и радостно вернулись домой. Ок. Но если начнётся реальное обострение, а вы уже всё выкатали? Ответа нет. Я понимаю бежавших из Бучи и Мариуполя. Но киевляне могли спокойно просто на ЗУ поберечь нервы…
А на зу прям манна небесная?
Мимапроходима• 17 июня 2022
мы сейчас в Англии, уже два месяца. Все нравится, ребенку тоже все нравится, надеюсь, мужчин станут выпускать и муж сможет к нам приехать, возможно, останемся в Англии насовсем.
МастерЮля• 17 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
там был знак вопроса. адекватно киевлянам было сидеть в Европе максимум до конца мая. кто остался дальше и нет планов оставаться на пмж, сидят ради халявы, прикрываясь ’спасаю детей’ и ’боюсь повторного наступления’
А вы прям можете гарантировать что его не будет? Вот не надо я отлично помню темы что россия не нападет, надоели темы о тревожных чемоданах...
Olenenka_Ter• 17 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну я знаю уже 3 случая когда в англии принимающая семья выставляет наших на выселение. и дали 3 дня что бы сьехать(( поэтому ДА - жить в чужой семье это жесть, вы правы.
Мы живём в семье в Польше,притерлись за 3 месяца,я со спокойной дочкой,поначалу претензии были на каждом шагу,я просто овца безропотная,поэтому ещё живём с ними,был бы гонор-давно бы вылетели😉но больше никогда на проживание в семье не поведусь,лучше общага или хостел
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
Что вам сказать, я уехала ради детей, правда не в Великобританию. Дети счастливы, им все нравится, а я просто заставляю себя оставаться здесь ради детей. Будет ли оправдана такая моя позиция? Время покажет
А мои дети рогом уперлись, не хотят никуда уезжать и точка
Хлопаю ресницами• 17 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Приехали в чужую страну и так неуважительно отзываетесь о хозяевах - англиков. Я не знаю, у некоторых людей есть какие то этические нормы? Вас кто воспитывал?
а «англики» в этические нормы как вписываются?)
Не будь КакСвета• 17 июня 2022
спонсора ещё попробуй найди
Не будь КакСвета• 17 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
в ютубе посмотреть как наши себя ведут, не удивлена
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
в США? тоже знаю одну женщину, которая с. семьей сейчас там, рассказывает то же самое- документы для одной организации заполняет по несколько дней, все оочень долго и сложно
Да, в США. Создаётся кабинет, формы онлайн заполняются и отправляются. Ничего там супер сложного нет. Долго их рассматривают, а заполнять недолго.
Хлопаю ресницами• 17 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
У нас в семье нет такого, ради детей. Мы с мужем тоже важны, мы ещё не закончили свою жизнь. Сейчас мы в Киеве, все вместе, когда сможем выехать, мужа будут выпускать, поедем вместе. На облегчённый путь не рассчитываем.
НО! Нам в Киеве не страшно. Правда, перспектив мало. Но мы семья. А не слуги своих детей.
Конечно, если речь шла бы о других опасных регионах, пришлось бы ехать. Но это уже о здравом смысле
неужели не только я так думаю)) никогда не понимала этого «ради детей».. не бывает счастливых детей у несчастных родителей!! конечно, война - это форс-мажор и я тоже выехала спасая психику и жизнь своих детей. Но жить там, где не комфортно МНЕ мы не будем.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
А на зу прям манна небесная?
Пока не начались поставки оружия, то было совершенно тихо. Сейчас всё наоборот, там более непредсказуемо чем в Киеве.
Хлопаю ресницами• 17 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я вот смотрю, у нас наиболее балованные дети и замороченные мамы. У половины бзики с глютеном, у второй с лактозой, при том, что есть безлактозное молоко, но нет, оно тоже вредно. Овсянку не едят, рыбу не едят, мясо тоже, только белое или только малиновое. У мам загоны насчет глютена или правильных продуктов. С таким подходом дома сидеть надо и пить успокоительное. Тут местные в шоке от того, что наши мамы считают нормой сегодня в школу вести, а завтра дождь и не вести. Директор злятся, учителя делают выговор, мамаши жалуются на плохую школу, страну, людей...
какой же бред
палка-копалка• 17 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
В этические нормы вписывается уважительное отношение к гражданам страны, которые дали приют в сложное время. А не давать им прозвища.
АнтиТроль• 17 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну прекращайте. Или дайте команду ) чего сидеть без дела )
Моя особиста думка, що якщо бажаєте можете спробувати.
Проте порібно розуміти, що це не так швидко у моєї подруги з самого початку був спонсор (колишня її першого чоловіка тобто у їх перших дітей спільний батько).
Виступила спонсором на малу вже прийшли документи пройшо 1,5 місяці свої вона ще чекає.
Тобто до кінця літа ви можете не встигнути навіть візи отримали і при гарному розкладі (+ ще пошук спонсора) треба буде їхати у вересні.
Вона мені теж пропонує, є бажаючі сусіди тієї жінки бути спонсором. Я не хочу, коли буде перемога хотілаб у відпустку в Лондон поїхати))) а так не хочу)))
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я с вами!
МастерЮля• 17 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да нет вроде
Вы случаем не засланный русобот?
МастерЮля• 17 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Бывшая жена первого мужа решила стать спонсором? Вот это поворот
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Да нет вроде
Вы случаем не засланный русобот?
Неа, я из Киева и русню ненавижу. А что я, кстати, такого написала? Это ж объективно так. Бьют по железной дороге, по ней идёт поставка.
АнтиТроль• 17 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
там ще той чоловік був)) (він досі живий)))
З тих, що ми знаємо 8 дітей у нього))))
Жінкам завжди було по 20 років)))
Є в нього діти і у Франції, і ще в Англії....
МастерЮля• 17 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В первые дни и на зу проредили немного военных объектов, и потом тоже до помощи было
На самом деле не совсем прям и только по дороге
МастерЮля• 17 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
З тих, що ми знаємо 8 дітей у нього))))
Жінкам завжди було по 20 років)))
Педиатор_я• 17 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Что-то как-то подозрительно хорошие условия
Вот вот . Просто попались люди такие
Педиатор_я• 17 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Можно конечно, но без кредитной истории, без контракта на работу никто жильё не сдаст.
Почему ? Есть айренби и через знакомых можно снять
Женщинас• 17 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это организованно, чтоб посмотреть другую страну ?
Вы вообще в себе ?
Люди бегут туда от обстрелов, у них нет больше домов.
А этой с двумя детьми страну другую посмотреть.

Из-за таких как вы скоро людям , которые в этом действительно нуждаются перестанут помогать.
Позорище, блин
та да, жёстко тётка троллит
Ms. Доброта• 17 июня 2022
Ответ дляolena_shch
Ставьте к плите, если ведрами ест.
Нет ест не много, просто полноценно мясо, рыба, а не ягоды