Помогите, пожалуйста срочно нужна помощь журналистов. Молодая мама переселенка с детьми 2 и 4 года не может добиться выплат ВПО 4 месяц.
В садики детей пристроить не может, так как должна работать. А на работу не может устроится, так как есть дети. И места ограничены.
Им уже просто нет за что жить. Помогите, пожалуйста. Нужна огласка.
Это не для меня лично. Но я хочу помочь. Материальная помощь не нужна, просто придать ситуации больше известности. Это моя родственница, она сидит сейчас в цнапе Винницы с детьми и просто пытается звонить по всем телефонам.
И такая история здесь не единственная
Она из зоны боевых действий, где идут бои, а из за этого хочет вернуться назад.
Заграницу не предлагайте, пожалуйста.
Может кто знает, как решить эту ситуацию?
И такая история здесь не единственная
Заграницу не предлагайте, пожалуйста.
Ответ дляRikitikitavi_2022
тоді сидіть в інтернеті збирайте геть усі контакти і обзвонюйте, червоний хрест та інші є в фейсбуках, якщо дійсно потрібна допомога - вам допоможуть, якщо вам цього не достатньо буде - треба виїздити закордон, бо там більш потужніша благодійна спільнота, і буде більше допомога. Зараз в нашій країні тяжки часи настали, таких людей як ваша родичка багато, а ще більше тих хто в ще тяжкому і гіршому становищі. Це війна, подякувати за це можно Росії і росіянам. Треба виживати, а для цього треба крутитися, обзвонюйте, ходить - до кого, я написала вище з досвіду свого
Та так и делаем. Ищем ещё варианты.
Она тоже не виновата в том, что с детьми оказалась в сложной ситуации.
Она жила в своей квартире и ходила на работу. А теперь и помощи не получить
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Та так и делаем. Ищем ещё варианты.
Третий раз спрашиваю. Где папаня детей?
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
В зоне боевых действий, водитель скорой на минималке
Так пусть едет к ней
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
А смысл? А кто там раненных возить будет? Или думаете там очередь стоит?
Смысл кормить семью.
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Ну на еду даст, а на съем?
Пусть ищет бесплатные. Общаги, школы, хатку в селе. Чем ее выплаты спасут. Если война надолго
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Тем, что это не потому что денег нет, а потому порядка нет с этими выплатами.
Вам пришли? Есть порядок. Значит у нее что то не в порядке с документами
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Мне не пришли еще за март и апрель. Так что не в порядке дело. А в финансировании
Rikitikitavi_2022• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Та так и делаем. Ищем ещё варианты.
так це ще один елемент війни Росії, штучно створити в Україні такі умови, які ви описали і їй це вдається, не ви одна в такому скрутному становищу, а у багатьох навіть гірше. Тому я вам раджу не заходити в ту пастку, а шукати допомогу у третьої сторони. Щоб ви зрозуміли наглядно, от вам фото поїзда з гуманітаркою який вчора-сьогодні знищили росіяни: ’Российская армия ударила ракетой по поезду с гуманитарной помощью от организации World Central Kitchen для жителей Донецкой области. Обстрел произошел станции Покровск на Донетчине.’
Ответ дляRikitikitavi_2022
А я лично от представителей слышала, что эта информация фейк. Кто сюда возит продуктовые наборы
Ответ дляЛюблю море
А мне пришли. Именно благодаря тому, что все правильно оформлено, все и вовремя пришло: за три месяца.
А вот те, кто ждёт бесконечно, потом в итоге находят ошибки в ФИО, иин и другие. Когда это поднимается и исправляется, то деньги начинают доходить
Rikitikitavi_2022• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
ну от ви себе і виявили тут як рашабота цією фразою, людина яка потребує дійсно допомоги, особливо від України, не буде такого говорити, пробачайте але скаржусь на вас та вашу тему, бо ви працюєте на російську пропаганду, навседобре
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Да ладно. Собес сказал списки на ввплаты давно отправлены. А финансирования нет. Так что не умничайте
Ответ дляRikitikitavi_2022
Можете сами у них узнать в Вайбере
Даю вам скрин
Rikitikitavi_2022• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Можете сами у них узнать в Вайбере
Даю вам скрин
Скрин не открывала, вы работаете на машину российской пропаганды и занимаетесь разложением украинского общества. Помощь вам никакая не нужна. Другим не советую на этот вброс вестись, потеря времени
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
А вы верьте дальше, их любимый ответ ждите
Скрин моей карты на фото
Повторюсь за них и помогла своей родственнице тогда.
Скрин моей карты на фото
Ну так и дальше будете делится с ней. Мы то причём. Вам исправно приходят же?
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Жалуйтесь, но помните, вы тоже в этом государстве.
Или вы наконец научитесь отстаивать свои права или вечно будем жить в такой жопе.
Вы может и в жопе, мы нет
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
У меня
Есть и другие, но лучше ж меня обвинить, чем признать вырученную беспомощность нашего населения.
Надеюсь в Харькове улица Натальи ужвий что то говорит
Мне ничего не говорит никогда там не была и желания нет
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Моя хата с краю ничего не знаю.
Ну и сидите ждите, когда вам ничего не заплатят, раз не хотите отстоять свои права и свободы
Мне заплатят . Не волнуйтесь. И дом цел. Так что бешайте, добивайтесь. А еще лучше ищите бесплатное жилье. Потому что в ту дыру в стене не вернетесь