Екатерина27• 17 июня 2022

Конкурс Евровидении 2023 в Украине провести не смогут. Отдают Великобритании.

Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляDid Panas
Те, що наші виграють я зрозуміла, ще після першого півфіналу (але були сумніви). А знаєте яким чином? Заходжу в ютуб після всіх виступів і дивлюсь у кого більше переглядів. Калуш - лідирував у декілька разів. Я так кожен рік визначаю переможця, люди дивляться те, що їм цікаво. Коли на цьому форумі плювались на товсту Нетту (Ізраїль, пару років тому виграла), я знала, що вона виграє.
І навіть якби не війна, наші всеодно виграли б. Там пісня дуже оригінальна, вбрання, танці і все інше не таке як в усіх, Європа таке любить.
А минулого року теж так само, найбільше переглядів у переможця було? Я думала Go_A переможе.
Аня+Федя=Данил• 17 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Автор,откуда Вы взяли эту новость?
Я наоборот,в Тканалах читала,что уже по-тихоньку стали готовиться к проведению у нас
Ви серьёзно?
Katerina_Knows• 17 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
У этой девушки только аватарка «типа украинская». А позиция «Все не так адназначна». Так что не удивляйтесь ее комментариям.
аа, подруга тбастарда, майнкрафта, николаевской жени и верано2020.
тогда понятно.
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
У меня позиция человека, который не верит в розовые сопли. И да, я готовлю себя к разным сценариям. Мне так легче будет принять. А вот как будут принимать реальность те, кто свято верит в победу аж до возврата Крыма, мне непонятно.
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Что вот? Кликабельный заголовок неизвестно от какого журналиста? Вы речь президента давайте. А не чью-то трактовку. Тем более и статьи то нет, а только заголовок.
Там дальше речь министра культуры Ткаченко. Уж кому как не ему понимать ситуацию.
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
https://news.rivne.ua/post2642914
Did Panas• 17 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так. У ГоА було 2 місце від глядачів (здається).
Елена1265• 17 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Не цікавлюсь Евробаченням - а хто зайняв друге місце? І чому саме Британії треба передавати право проведення? Можна ж просто найближчій країні-союзниці - Польщі наприклад, чи країнам Балтії?
Они и заняли
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Все понимают, что победители Англия, Испания, Швеция.
А победа Украины - знак солидарности
Я рада, что мы на 1 месте и впечатлена такой поддержкой
у кого нема комлексу меншовартості і бажання хаяти своє, то об’єктивно вважає Україну переможцем
ex-barbi• 17 июня 2022
Ответ дляПуйлу капець
Боюсь, в Украине не успеют вырыть убежище под сцену для Евровидиния.Смотрите трезво на вещи, война врядли закончится за год, а проводить под тревогу его никто не будет
Не «врядли закончится», а знают, что не закончится! Поэтому и сделали такое объявление!
tanuwe4ka• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
По вашим комментариям видно предпочтение сценария. Не верить в розовые сопли нормально, я тоже реалист. Но тема не о победах на фронте, а писать, что победа, которую нам отдала Европа в конкурсе, цирк это явно пророссийская позиция. Так что к реальности это не имеет отношения. Переиначивание слов в стиле пропагандистов RT и шариев это тоже позиция рашнТВ. Я вас цитату прошу, а вы мне в ответ Кликбейт. Так это и работает.
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляex-barbi
Удалено администрацией...
ex-barbi• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Не, ну не перегибайте)
tanuwe4ka• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так писали б, что со слов Ткаченко. А вы пишите: « Зеленский лично обещал в след году евровидение в Мариуполе». Я вас прошу цитату, где лично ОН это обещал. Вы же дальше, как уж на сковороде…
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Мы все прекрасно знаем как отдаётся победа в Евровидении . Это показало даже наше голосование от Украины. Что все делается на заказ. Что это максимально политически-ориентированный конкурс. Я не говорю, что наши ребята не достойны. Они молодцы. Это не уровень Гринджол, которых в своё время толп отправили на конкурс с целью привлечь внимание и сыграть на хайпе. Нет, тут другой уровень. Но все равно первое место в нашем случае- дань внимания, поддержка и полит ход.
tanuwe4ka• 17 июня 2022
Ответ дляex-barbi
Не, ну не перегибайте)
Пусть перегибает. Сразу очевидна позиция человека. Можно ко всем словам ее относиться критично и понимать контент, который она потребляет и передаёт дальше.
Katerina_Knows• 17 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
А победа Украины - знак солидарности
все понимают что лучшие были - Украина, Португалия, Нидерланды, Англия, Молдова, Польша и Франция.
Очень разные и очень отличные песни.
мне еще Эстонец понравился - I hope , и Литва такая интересная
tanuwe4ka• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я так не считаю. А вот за Гринджолы согласна. Тогда в шоке была от того, что их выставили на конкурс с «кричалкой».
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляex-barbi
Не, ну не перегибайте)
Я не перегибаю. Пока ещё я не догибаю. Неужели вы думаете, что я удовольствие получаю от сознания того, что моя Родина катится в тартарары?
Sara-a• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Понимаете, если запад таки разродиться выбить рашу, тг и Крым легко вернём,бало бы оружие.
Все меняется очень быстро.
Поэтому знать точно как будет никто не может.
Я думаю, к осени закончится.
До выборов американских
ВаляВалентинка• 17 июня 2022
Очень предсказуемое и рациональное решение.
Sara-a• 17 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
100%
Реально ребята были лучшими.
У англичан все заурядно очень.
Да хорошая песня и голос.и на этом все.
А у наших и песня и музыка, этно стиль европейкам очень зашёл, это как глоток свежего воздуха на фоне сплошного однообразия.

И выиграли они именно по голосам зрителей, а не жюри.
Поэтому не о каком подсуживании и речи нет!
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляSara-a
Все меняется очень быстро.
Я думаю, к осени закончится.
До выборов американских
А перед тем как разродиться Запад беременным своим решением будет ходить как человек ( 9мес) или как слон ( 22 мес)? Это разным вещи. И очень разный финал грозит в одном и другом случае.
MarryV• 17 июня 2022
Тематика все равно должно быть будет украинская.
Sara-a• 17 июня 2022
Европейкам - европейцам*
tanuwe4ka• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не все, что происходит афишируется. Если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет. По количеству обучающихся солдат вы можете ориентировочно понять поставки оружия. Ищите информацию не только в тг каналах, а и в американской прессе, например. Косвенные признаки того, что дают больше, чем говорят есть.
Sara-a• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я же написала своё мнение.
К осени
Best• 17 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Британія зайняла друге місце
Леска• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я считаю более чем адекватным. Ещё адекватнее были бы получить 2 место и не устраивать цирк. 2- тоже почетно.
Чому цирк?
Чи ви з педерації?
автор Екатерина27 • 17 июня 2022
Ответ дляSara-a
Я же написала своё мнение.
К осени
А давайте просто из области бреда( хотя, ну какой бред, об этом говорят как наши высшие чины, так и американские генералы, тот же Милли, например) представим, что война на закончится ни осенью, ни зимой, ни даже весной. И все это время в такой фазе как сейчас - хаотичные отстрелы центра, массовые обстрелы Харькова, Николаева и приграничных городков с росией, жара на востоке и юге, ещё более агрессивная мобилизация….