Екатерина27• 17 июня 2022
Конкурс Евровидении 2023 в Украине провести не смогут. Отдают Великобритании.
Ответ дляЕкатерина27
Я не перегибаю. Пока ещё я не догибаю. Неужели вы думаете, что я удовольствие получаю от сознания того, что моя Родина катится в тартарары?
Иногда кажется, что да
Получаете )
Я тоже пессимистично смотрю на это все
И даже обречённо жду когда ж буду опять бежать из родного города и задаю вопрос ещё, а в каком составе семьи буду это делать)
Но, очень надеюсь и берегу в сердце ощущение чуда. Что страна и люди смогут обрести мир.
Что война уже сейчас закончиться. И начнётся жизнь на выживание, но, с родными рядом людьми.
Возможно, это ваш посыл что бы кто-то аргументировано вам донёс инфу, что вы не правы)
Но, увы, никто ничего не знает
Все так шатко
Все предсказуемо сейчас и непредсказуемо завтра.
Получаете )
Я тоже пессимистично смотрю на это все
Но, увы, никто ничего не знает
Все так шатко
Ответ дляЕкатерина27
Гораздо логичнее было бы сразу и передать право проведения конкурса стране, занявшей 2 место. А не громко заявлять о проведении конкурса в Мариуполе, потом публично «начать» подготовку и потом передать право на проведения конкурса. Впрочем, все как всегда
Наііть 1 стор не протрималися і почали перевзуватися?
irinka_kyiv• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ребята на конкурсе победили сами себя когда заявили вслух про Азовсталь. Это было круто и мужественно. Но капле отношение имеет это к 1 месту?
Простите, а Вы всерьез думаете, что страны сами себе выбирают место? К чему эта претензия? От подарков отказываться некрасиво. Наши выдержали паузу и сделали ожидаемый логичный шаг.
Ответ дляЕкатерина27
А давайте просто из области бреда( хотя, ну какой бред, об этом говорят как наши высшие чины, так и американские генералы, тот же Милли, например) представим, что война на закончится ни осенью, ни зимой, ни даже весной. И все это время в такой фазе как сейчас - хаотичные отстрелы центра, массовые обстрелы Харькова, Николаева и приграничных городков с росией, жара на востоке и юге, ещё более агрессивная мобилизация….
Ну это ваше мнение, я же своё написала, при этом никого не убеждала и ваше не обесценивала.
Любое мнение имеет место быть.
Вы думаете, что на годы, я -что закончится к осени.
До октября максимум.
Любое мнение имеет место быть.
До октября максимум.
Ответ дляЕкатерина27
Мы все прекрасно знаем как отдаётся победа в Евровидении . Это показало даже наше голосование от Украины. Что все делается на заказ. Что это максимально политически-ориентированный конкурс. Я не говорю, что наши ребята не достойны. Они молодцы. Это не уровень Гринджол, которых в своё время толп отправили на конкурс с целью привлечь внимание и сыграть на хайпе. Нет, тут другой уровень. Но все равно первое место в нашем случае- дань внимания, поддержка и полит ход.
Та ви запіпчили вже. Йдіть чоловіку в жилетку понийте.
Ми перемогли. Крапка. Переможців не судять.
Ответ дляЛеска
В чем я не продержалась? Я где-то написала что я против того, что мы не будем проводить конкурс у себя? Я с самого начала не понимала зачем в принципе было брать на Петя такие обязательства и ответственность, зная, что это невозможно. Зачем нужно было об этом публично заявлять. Зачем нужно было начинать какую-то подготовку. Зачем надо было давать людям ложные надежды( ведь даже здесь на форуме неоднократно встречала что девочки писали, что раз Евровидение будет у нас, то точно все закончится). Честнее же было сразу отказаться. Разве нет?
Ответ дляSara-a
Любое мнение имеет место быть.
До октября максимум.
Любое мнение имеет место быть.
До октября максимум.
irinka_kyiv• 17 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Все понимают, что победители Англия, Испания, Швеция.
А победа Украины - знак солидарности
Я рада, что мы на 1 месте и впечатлена такой поддержкой
А победа Украины - знак солидарности
Не совсем согласна. Перечисленные Вами исполнители действительно лидеры, но и Калуш были бы минимум в пятерке. Сужу по отзывам о номере людей из разных стран и разных возрастов.
lana_banana04• 17 июня 2022
Ответ дляDid Panas
Ну і нормально, а то так всі переживали як Україна буде проводити його. Головне - перемога наша.
Хоча проводити у себе Євробачення - це плюс (якщо країна не у війні), бо можна на ньому заробити грошей.
Не заработать, а отмыть. Вспомните космические гонорары предыдущего евро или даже нацотбора.
Так что там заработают все, кто у кормушки, но никак не страна
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ви серйозно вважаєте, що без політичного підгрунття вони зайняли б те саме місце? Я впевнена, що вони навіть в п´ятірці не були б.
Господи, може вже досить шукати політику там де їх нема? Виїхало 5 млн українців, по різних країнах. Їм нічого не заважало голосувати за Україну. Така ситуація. Наші виграли чесно і справедливо.
Ответ дляditunka
Теж читаю цю тему і так гидко від постів автора. Прям зрада у кожній дії, одна вона лише знає як треба.
Не читайте. У нас свобода слова. Вас же никто сюда за шкирку не тянет. Увидели мод тему- прошли мимо. Читайте то, что вам приятно, что поднимает настроение. Все просто
Ответ дляЕкатерина27
Тоді і я вам відповім у вашому стилі.
Якщо пишете на відкритому форумі, то і будьте готові до діалогу, чому усі мають читати мовчки?