Один мой знакомый любитель русского мира скинул мне ссылку на публикацию в телеграмм канале. Ссылку не даю, там жесть, читать невозможно. В письме Кулеба пишет министру ин.дел Польши о том, что президент Украины решил вернуть в Украину всех мужчин призывного возраста и для этого просит предоставить информацию о мужчинах 18-60 лет, находящихся в Польше.
Аноним Первый• 17 июня 2022
Ответ дляolalesenko
И что там? Вкратце, пожалуйста.
Що поляки будуть вишукувати, ідентифікувати, затримувати і відправляти всіх без вийнятку чоловіків призовного віку, на вимогу України, які підлягають мобілізації. А заробітчан у Польщі багато чоловіків
Девочки, вот цели срача вообще не было. Кто-то видел где-то официальную информацию на эту тему на украинских и польских сайтах?
Ольга Леди• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Ответ дляnata.ant
Автор,вы бы хотя бы подумали чуть что не будет такого,как вы себе это представляете?
Я как раз думала и себе этого не представляю. Но сейчас уже ничему не удивляюсь
Аноним Первый• 17 июня 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Поляки не підуть на уе. Їм потрібна робоча сила, якої аже не вистачає в Європі. Тим більше, що люди в країні на законних підставах сидять, з відповідними документами.
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Где вы это слышали?
Ответ дляok1904
Ви в Польщі, Вам простіше написати звернення в консульство, додати ці фото, буде відповідь. Чого трястися як банний лист?
Кстати, спасибо за идею👍
Korsika999• 17 июня 2022
Думаю конкретно этот скрин, точно фейк. Но даже если такое возможно, то как вообще это реализовать? Как рабов вывозить в наручниках на родину? У многих в Польше семьи, ипотека, работа. Люди будут бежать в другие страны, только бы не на войну. Нет норм права, которые бы разрешили такое.
Аноним Первый• 17 июня 2022
Вони робоялись і відкликали законопроект про примусово-добровільне повернення чоловіків, а цей новий документ, майже ідентичний по суті. Тому я тепер впевнена, що це фейк.
Ответ дляKorsika999
О тож. И чего только с Польши? Бред очередной
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
и что не так? Вполне возможно
Текст почитайте)
Зрозумієте, що не так.
Korsika999• 17 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Ну Польша ж помогает нам больше всех. И польские политики открыто выступают за нас. Видимо это рашкоботам покоя не даёт
Black Umbrella• 17 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Вы своему знакомому отправьте распоряжение кличка

Гениально )))
Black Umbrella• 17 июня 2022
Ответ дляMaman-8d8c
Ну а я напряглась немного от этого ’письмеца’
Чтобы облегчить себе жизнь, достаточно принять аксиому (то, что не нуждается в доказательствах): вся х-ня, которую публикуют рашистские помойки и ватники, является именно х-й.
Это ж не сложно, правда?
Ответ дляKorsika999
Вообще реализовать такое теоретически очень просто. В рамках поддержи Украины создать закон об ануляции виз и карт побыта, у человека просто изчезает основание для пребывания. Все