Один мой знакомый любитель русского мира скинул мне ссылку на публикацию в телеграмм канале. Ссылку не даю, там жесть, читать невозможно. В письме Кулеба пишет министру ин.дел Польши о том, что президент Украины решил вернуть в Украину всех мужчин призывного возраста и для этого просит предоставить информацию о мужчинах 18-60 лет, находящихся в Польше.
Ответ дляАмарилис
А чого тільки до Польщі, де лист до Занзібару, Еретрії і в джунглі Амазонії?
Вот и мне интересно. И дат никаких, ни печатей, ни ссылок, тупо изображение письма. Я таких миллион могу накалякать
Ответ дляok1904
А для чого сміття сюди нести? Друга обгадити?
Потому что меня это касается и тут такого мусора полно, все пишут то, что их волнует. Мы семьёй в Польше давно, будем получать гражданство. В Украину возвращаться не собирались, на войну так тем более
Kristal2013• 17 июня 2022
Ответ дляMaman-8d8c
Вы своему знакомому отправьте распоряжение кличка
ВаляВалентинка• 17 июня 2022
Ответ дляMaman-8d8c
Так а чего вам попой по полу ёрзать?
Ответ дляMaman-8d8c
чоловіковий брат в Польщі, вже іпотеку взяв 23.02 , живе сім´я, не париться.
Ответ дляKristal2013
Ответ дляok1904
Ну а я напряглась немного от этого ’письмеца’
любительница• 17 июня 2022
Ответ дляMaman-8d8c
Успокойтесь автор, зачем нам ваш муж, в нашей стране)))
svalentina• 17 июня 2022
Ой дівчата , я вважаю ,що все можливо , зараз країні чоловіки зовсім не зайві , враховуючи скільки гине . Війна це завжди втрати!
МаргаритаЛьвовна• 17 июня 2022
не, мне нравится это - ’Ссылку не даю, там жесть, читать невозможно’.
автор такая заботливая о психике советчиц, аж жуть)))
Ксения_ksen• 17 июня 2022
А зачем Вы общаетесь с любителем русского мира?тем более он Вам не родственник,а просто знакомый
olalesenko• 17 июня 2022
Ой, ну какая разница фейк или не фейк. Получат информацию и что? Как возвращать и кого? Многодетных, больных и прочих? Нереально - не на аркане ж потянут если человек сам не хочет а оснований для депортации нет. Мало ли для чего понадобилась информация, может просто для учета, статистики какой-то. А то сразу возвращать!
olalesenko• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Я теж щойно найшла таке в росзмі, і задумалась над правдивістю цих фото.
И что там? Вкратце, пожалуйста.