ЧакрыНеРаскрылись• 17 июня 2022
Кто знакомится на сайтах знакомств, зайдите плз
Кто часто знакомится или уже нашел мужчину на СЗ, подскажите, как нормальные мужчины себя обычно ведут после первого свидания? Я несколько раз знакомилась, но у меня такое впечатление, что мужчины сильно торопят событие и мне это как-то странно выглядит. Это нормально, когда после первого свидания мужчина пишет целыми днями и чуть ли не строит планы на будущее? Извините, если кому-то мой вопрос покажется глупым, просто я действительно очень неопытная. Меня такое пугает.
Єдина Країна• 17 июня 2022
Ну то, что пишет, то нормально, значит заинтересован, а вот те, которые домой сразу тащат, то такое😏
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2022
Я так с мужем познакомилась. Пришел с цветами, ничего не торопил. Вполне адекватно. Там сразу по диалогу можно половину отсеять...
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня 2022
Это может значить, что истосковался в одиночестве, а может, что ему кажется, что таким способом сможет быстрее расположить и разложить). Я вышла замуж за мужчину с СЗ, 10 лет счастливого брака, мы оба торопились, пожалуй). Секс на 4 или 5 свидании, что жениться будем, если все хорошо, решили, по-моему на третьем, поженились через полгода).
ЧакрыНеРаскрылись
• 17 июня 2022
Ответ дляVivaForever
планы на будущее- это как будет выглядеть первый секс? потом второй?)
нет, про секс намеков нет
Етитьская богомышь• 17 июня 2022
после первой встречи только один долб.еб писал о планах на будущее.... оно такое приставучее оказалось, контроль постоянный что я где и почему, а когда я сказала стопе, у нас не будет больше встреч - писал что не хочет жить и я смысл его жизни.. через 2 недели после знакомства.. дебил. Я его заблочила. Реально ненормальное попалось.
Нынешний мой муж - неделя переписок, секс на первом свидании, куча смеха, общие интересы. 4 года вместе уже - любовь и страсть всё сильнее. Жить начали так чтоб постоянно - через 3 года. До этого только ночевал у меня. К слову, у меня еще 2 детей от пред.брака.
Ламборджини• 17 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
нет, про секс намеков нет
балаболов сад. чем быстрее говорит с полузнакомой женщиной о ’будущем’, тем меньше у него таких планов. просто нашару быстрый секс ищет
Санька-4b93• 17 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Та ничего абсолютно это не значит. Может, ему делать нехер, с работы сократили.
По моему опыту успешные мужчины, та и женщины, не спешат совместные планы строить, особенно после первой встречи. А вот те, кому жить негде, не за что, только развелись и у них лапки - очень даже.
Ну или мужики, так и образом могут на секс разводить, типа, я с серьезными намерениями но надо проверить чувства и совместимость
ЧакрыНеРаскрылись
• 17 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
Насчет разводить на секс то вряд ли. Сейчас выходные, он на отдыхе. В общении мужчина был абсолютно адекватен, я просто недоверчивая стала до ужаса.
Санька-4b93• 17 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну, конечно, вам виднее. Зачем только спрашивать на форуме
Гуру троллинга• 17 июня 2022
те, що чоловік пише - нормально, значить ви йому сподобались. але він ще паралельно може писати десятку, якщо не більше.
про плани на майбутнє - діліть на 10. колись зустрічалась з чоловіком з тіндеру 2 міс., були плани спільні на НР, на його наступний ДН (через рік), а потім він просто пропав в один момент
. тобто вірити словам не варто, дивіться на дії
ЧакрыНеРаскрылись
• 17 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
та в тому то і справа, що я серйозно це не сприймаю. Я не готова, щоб до мене наближувалися так швидко, мені і цих переписок занадто... просто цікаво, як у інших. Може це нормально, просто я не сильно до цього готова
Ламборджини• 17 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
нет, ненормально
Гуру троллинга• 17 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
з приводу переписок - будьте готові. добрий ранок, як ти спала?, як твій день?, як твій вечір?, надобраніч... і так ДНЯМИ
і ще між рядків 100500 запитань)
автор, СЗ - це для сильних духом! я це як людина з досвідом вам кажу
і ще між рядків 100500 запитань) автор, СЗ - це для сильних духом! я це як людина з досвідом вам кажу
ЧакрыНеРаскрылись
• 17 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
і ще між рядків 100500 запитань)
Проня_Прокоповна• 17 июня 2022
Я с первым мужем познакомилась на сз.
Ну,где нашла,там и оставила
Любой мужик,если сразу тянет в койку, лучше шлите лесом.Если конечно вы сами не знакомитесь ради секса)
Ну,где нашла,там и оставила