Хранительница чешки• 17 июня 2022
Как думаете, есть ещё угроза для Киева?
Соседка вернулась и снова собралась ехать за границу, боится(
Как думаете, это ещё надолго?
Бауди на ауди• 17 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это Вы себе оправдания ищете,чтобы за границей на шару сидеть?
уявляєте, а є люди, які сидять виключно за свій кошт і ніяких допомог не беруть і не оформлюють
Борисфенка• 17 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ні, мені глибоко байдуже думка оточуючих і виправдання не потрібні.
Я вивезла дітей і внуків подалі від небезпеки. Чого і вам раджу.
Кофр для ноги• 17 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Я радують? Ви не в собі?
Треба вміти дивитися правді у вічі.
А оці соплі ’Повертайтеся, вже безпечно’ потім обертаються наступними даремними жертвами.
Віри у всіх вистачає.
Треба вміти дивитися правді у вічі.
Віри у всіх вистачає.

No problems• 17 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
А сами Вы сейчас где? В Киеве?
Борисфенка• 17 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
зараз вас забанять, бо ви хочете, щоб ракети прилітали
тут вас так розуміє більшість))
Зручно жити в анабіозі. Вони не вірили в тривожні чемоданчики, тепер не вірять в приліт ракет.
Четвертий місяць війни, мля :( Нема слів.
Кофр для ноги• 17 июня 2022
Ответ дляNo problems
Лично я считаю, что с детьми в Киев, лучше пока не возвращаться...
В Украине в Киеве сейчас безопасно
Кофр для ноги• 17 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Тревожного чемоданчика до сих пор нет
Из Киева не выезжали
В Киеве людей ОЧЕНЬ много
Из Киева не выезжали
В Киеве людей ОЧЕНЬ много
Бауди на ауди• 17 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
саме так, а тепер всім доказують, що не має причин на наступ Києва
Хоча всі високопосадовці говорять, що є загроза і велика.
Але ж тут панянки більше знають
Борисфенка• 17 июня 2022
Ответ дляNo problems
А сами Вы сейчас где? В Киеве?
Я в Гамбурзі. Квартира в Києві, ще ціла.
Родичка в Іспанії. Будинку в Ірпіні вже нема, шматок стіни залишився, пряме влучання бомби.
Інша родичка вперто сидить в райцентрі, вокзалу і сусідніх будинків нема, а її будинок вцілів, 3 ракети прилетіло.
Продовжувати?
Бауди на ауди• 17 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Тревожного чемоданчика до сих пор нет
Из Киева не выезжали
В Киеве людей ОЧЕНЬ много
Из Киева не выезжали
В Киеве людей ОЧЕНЬ много
так ракета не має ніякого відношення до кількості людей(
в секунді все може змінитися, чому ніхто цього не розуміє чи не хоче розуміти
World Shop• 17 июня 2022
Есть угроза для Киева ,и для всех остальных городов тоже есть
Сказали ясно - цель т.н ’спецоперации’ будет достигнута. Там никто не собирается ни останавливаться, ни договариваться
А дедуля Байден вообще обещал навалять русне по самые помидоры на территории Украины.
Лучше б конечно в Огайо где-то или Воркуте. Но нет же - разменной монетой оказалась именно эта многострадальная страна.
Да, и почему собственно тема под анонимами, админы? Ау
Слоник-тоник• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Есть угроза ракетных ударов по москве от нато, путин должен задуматься
В моске 7 ступений защиты пво.
No problems• 17 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
В Украине в Киеве сейчас безопасно
Ну у каждого своё видение ситуации, конечно... Я понимаю, что ’безопасно’ - это не тогда, когда красная карта обстрелов ежедневно... И, наверное, если бы было ’безопасно’, то открыли бы все садики, а не один на весь Деснянский район... И школы, с 1-го сентября, открылись бы все, а не только те, в которых оборудованы подвалы и обучение предполагается вести в 3 смены, чтобы все дети в подвал поместились...((
No problems• 17 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Продовжувати?
Не надо)
Борисфенка• 17 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Але ж тут панянки більше знають
Ага, суцільні стратеги.
Нині я читаю групи біженців, у всі два питання - чи можна поїхати назад додому, вже ж тихо, правда ж, і чи впустять назад, якщо знову прильоти.
Мазохістки якісь.
Ответ дляWorld Shop
Байден не обещал никому навалять, он просто сказал, что если бы не помогли, то путин дальше бы пошел. Они ссыкуны, чтобы наваливать кому-то.