ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2022
Тут багато тем було про зиму
Сьогодні побачила таке. Думаю, не замерзнемо!
Бабушка мороз• 17 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
угу, нас вже зброєю закидали.
Обіцять не означає одружиттсь
Тоже так думаю
Бабушка мороз• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Зброя есть
Было бы контрнаступление. А так - оборона.
сказочное_Бали• 17 июня 2022
Я не очень понимаю в этом. Но отопление вроде у нас мазутом и газом идёт, потому и покупаем
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ох ці воєнні аналітики)
Ситечко для мыслей• 17 июня 2022
Топливо Вестингауз для наших АЭС - это самоубийство (( оно не подходит нашим АЭС, уже несколько было случаев, когда ещё чуть-чуть - и была бы катастрофа атомная
Сама из города-спутника
Горизонтальный самовар• 17 июня 2022
Прасковична• 17 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
угу, нас вже зброєю закидали.
Обіцять не означає одружиттсь
100%
Горизонтальный самовар• 17 июня 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Вам 13 років?
Да хоть 11. Ответьте по существу если это не так. Даже спорить с вами не собираюсь просто интересно почитать ваше мнение.
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Змініть тон, ви мені ніхто щоб вказувати що робити.
Горизонтальный самовар• 17 июня 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
всё с вами понятно)) очередной эксперд который не может аргументировать свое мнение.
Ноу коммент• 17 июня 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Ахахаха! Смешная вы)))
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Як ’всьо понятно’ якого ви мені пишите?)
Нащо мені про це знати?
энциклопУдия• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Пусть их нато гонит в шею, а не один на один оставили и наблюдают, мы не всесильные против 140 миллионной страны воевать с ракетами
Коли була тема, як ви ставитесь до того, щоб солдати НАТО зайшли в Україну, то тут вереску було на 14 сторінок ’ната будет воеват с рашкой на нашей земле?? Не пущаать!!’
Може вже варто опридідитись?
Проблеми модуть бути саме з газом.
По чутках - газ буде але тільки для газових плит, для опалення автономками газовими булк малий тиск.
А от ті у кого електро можуть не хвилюватися. Наші атомки витягнуть. Більше того Україна вже зараз підписала договори на експорт електроенергії за кордон.
Ответ дляэнциклопУдия
Може вже варто опридідитись?
Я считаю это какие-то сумасшедшие люди, которые хотят 10 лет воевать с рашкой, пока тут все не разрушат. Те ракетами лупят, а те не пущают, ну-ну
Само_достаточная• 17 июня 2022
Ответ дляsvr_2008
Проблеми модуть бути саме з газом.
останнім часом всі країни тільки і переживають за експорт з України

Кракадэ• 17 июня 2022
Я для себе вирішила,що проблеми буду вирішувати у міру їх надходження. Доживемо до зими,побачимо...