Черпак_для_фантазий• 17 июня 2022
Какой Вы видите Украину и ее жителей лет через
10-15?
Кто то представлял?
Кто и как изменится?
Кто то представлял?
Кто и как изменится?
Аленький носочек• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Лучшие уедут или уже уехали без возврата.
Сумніваюсь, що ви ’лучшая’ в даному випадку. Немає вам чим хизуватись. Всі найкращі тут, в Україні.
От бісять мене такі як ви.
Черпак_для_фантазий
• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Не сверкали бы. У нас жизнь дешевле, а там сними жилье и купи продукты и зп нет)))
А если дома разобьют и машины взорвут что они будут делать?
Они об этом думали?
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Они об этом думали?
То їх вибір. Ви тут до чого?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как не зайдешь утром на советчица
Новая тема - Киев! Если шо, куда бежать??
Львов страшно! И то страшно!
А вдруг наступление!
Знач страшно?
Львов страшно! И то страшно!
А вдруг наступление!
Знач страшно?
Я такое наблюдаю только здесь, никого в жизни не знаю чтоб так паниковали, все работают и ведут обычную жизнь
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как не зайдешь утром на советчица
Львов страшно! И то страшно!
А вдруг наступление!
Знач страшно?
Львов страшно! И то страшно!
А вдруг наступление!
Знач страшно?
Страшно звичайно. Жити взагалі буває страшно, і без війни.
А ще русня витрачає мільярди на пропаганду. Поділіть на всіх по 15 рублів, уявляєте скільки тем можна настрочити?)
Аленький носочек• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Беситесь дальше. Но факт остаётся фактом.
Немає ніяких фактів. Лише ваші фантазії, що без вас тут погано.
Все у нас є і буде добре і розумних та кмітливих нам вистачить. Діти наші тут. Онуки. Інакше і бути не може.
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Факт що столиця України - Київ, що земля обертається навколо сонця - це теж факт.
А те що ви пишете - то тільки у вашій голові, в реальності цього немає.
Черпак_для_фантазий
• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
У нас прилеты редко. Вероятность крайне мала чтоб бежать сверкая пятками в неизвестность)
Хорошо
Брыкалка• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
И мужчин и женщин и семьи знаю) Никто никуда не едет. Среди них моряки, врачи стоматологи, косметологи, директора портов)
Наши моряки из окружения все уехали, кто был в рейсе на момент начала, все до единого с семьями не здесь и не приедут они до конца, а если затянется, уверена, что будут строить жизнь там
Скромняшка• 17 июня 2022
Ответ дляlenakarp
Мій син став сильним патріотом , йому 11 років , повністю перейшов на українську мову, хоча раніше була тільки російська, вчить історію України, порве будь кого хто проти України
нове покоління буде піднімати Україну
Я вважаю з часом вона розквітне , бо українці працьовита нація
нове покоління буде піднімати Україну
Їм не дадуть. Там вже з своїх черга. Тому так і живемо. Не допускають дійсно розумну молодь. Яка є патріотами України і вони змогли би підняти її.
А так напривеликій жаль(
Брыкалка• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Ага, налоги тоже согласны платить?))
А я откуда знаю)
У меня муж обычный главный сисадмин в крупной компании.
Брат вот айтишник, тоже бы уехал с семьёй, но про них давно заглохли разговоры. Про моряков хоть иногда, а про этих уже и не вспоминают.
Зато наши банки хорошо наживаются на его зарплате. Но с другой стороны, хорошо, что она есть.
У нас друг семьи, их офис вообще всех уволил 24 февраля и все.
Mira29-c3c3• 17 июня 2022
Ответ дляlenakarp
нове покоління буде піднімати Україну
Здорово .Вашому синові 👍👍👍👍👍.Справжній українець 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляMira29-c3c3
Щиро Дякую ♥️🇺🇦🙌,я спочатку в шоці була, не думала що не знаючи мови дитині можно так швидко навчитися говорити , в нас російськомовна родина...
Але він вирішив не говорити на мові ворога більше ніколи , вирішив що ніколи не залише України
ALenushka505• 17 июня 2022
Гадаю нічого на краще не зміниться. Вибють простих і гідних людей. Бариги і провладні лишаться і будуть пиляти і дальше мільярди, а решта батраки
Mira29-c3c3• 17 июня 2022
Ответ дляlenakarp
😘.
Mira29-c3c3• 17 июня 2022
Ответ дляALenushka505
Так хочеться позитивних змін.Але таки ви праві.🥲
Ответ дляАленький носочек
А я не и не писала,что без меня вам плохо. Не придумывайте . Ваш оптимизм это хорошо.
Благодарная Свинья• 17 июня 2022
Ахметов и иже с ним грабят страну дальше, население страны уменьшилось до 25 млн., власть, судьи и менты продажны, средняя зп в стране 600 у.е., земля распродана, производства и дальше закрываются