Сегодня я не я• 22 января 2014

Херсон, девочки, как на дорогах?

Сильный гололёд?
Называйте меня Повелитель• 22 января 2014
Сильный.Мокро и скользко
Аноним Завхоз• 22 января 2014
не знаю как в херсоне-в запорожье -полный ппц-каток!
Звезда в шоке• 22 января 2014
скользко. снег начинается
автор Сегодня я не я • 22 января 2014
Мне в больницу завтра,что делать не знаю,переживаю ехать,а очень надо
автор Сегодня я не я • 22 января 2014
А дороги не посыпали в городе?
lekochkabest• 22 января 2014
Наоборот,слякоть.А вот с завтрашнего дня до -10 градусов.Вот завтра будет .опа.
lekochkabest• 22 января 2014
Завтра и не думайте никуда выезжать!!!Будет гололед.
maraira• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
А дороги не посыпали в городе?
А Вы юмористка...
Дороги и посыпали вещи не совместимые, по крайней мере в Херсоне.
Сидите дома, дороги просто ужасные, тротуары не чистятся, кроме того с деревьев летят ветки и куски льда, весь город ими завален.
sakrutina• 22 января 2014
дороги чистили, но не везде. а где и чистили - лужи. вполне может замерзнуть(
у меня частный дом. то, что утром было сносно, а днем раскисло до каши - уже замерзло.
maraira• 22 января 2014
Ответ дляlekochkabest
О*па уже сегодня.
автор Сегодня я не я • 22 января 2014
Ответ дляlekochkabest
У меня плановая явка и на узи уже хочу,не могу
Я тут Живу• 22 января 2014
Больше пугают деревья, все покрыты людом, у нас (Таврик, Зодчий) много деревьев упало, люди разбирают, пилят.
Капуста Маша• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
дороги как раз и нормальные, по крайней мере сейчас,машины разбивают лед, а вот тротуары ужасные, вопрос в том от куда вы едете и как дорога на трассе будет. А вообще очень опасно передвигаться сейчас по городу, ледяные деревья могут рухнуть или лед.
Капуста Маша• 22 января 2014
из-за УЗИ не стоит так рисковать двумя жизнями, потерпите еще неделю
включите веб камеру Херсона.Могут закрыть дороги.Общественный меж городской транспорт почти не ездит-не выпускают.
Аноним_556• 22 января 2014
почистили мало - ушакова и спуски в основном.
на перекопской каша, на кулика каша, на бериславке каша
сейчас уже - и температура дальше опускается.
я бы не рисковала здоровьем (а возможно и жизнью) себя и малыша ради планового узи.
а вот вам фото
http://ksza.ks.ua/news/fotootchet-dlya-vice-premer...
Аноним_556• 22 января 2014
и вот
http://tnua.info/politika/12000-herson-ohranyaet-b...
автор Сегодня я не я • 22 января 2014
Ответ дляАноним_556
а вот вам фото
спасибо,наверное,таки не поеду,вы правы,девочки
inna_13• 22 января 2014
и тротуары и дороги... капец полный.
Мы даже сегодня не брали машины, потому как опасно ехать на своей машинке.
Любимка-анонимка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_556
а вот вам фото
ось подобається мені вислів наших можновладців ’в січні НЕОЧІКУВАНО прийшла зима’,навіяно Вашим фото