Айболитная• Изменено 1 час назад
Девочки, помогите найти недорогую помаду именно такого цвета
Всегда покупала бабушке помаду от эйвон в цвете фуксия, он переливается как будто бы с шиммером. Сейчас ее сняли с производства. Помогите, пожалуйста, найти помаду точно такого же цвета. Бюджет желательно до 200грн.
Айболитная
• 1 час назад
Еще у нее была такая. Тоже сняли с производства. Такой цвет темнее тоже подойдет. Я пользуюсь нюдовыми помадами, поэтому не понимаю, где такие можно найти, чтоб заказать и не прогадать с оттенком
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Какой ужас
Чого ужас, якщо бабуся любить, їй не на подіум, а фарбуватися звичною.