Играю_на_кларнете• 17 июня 2022

Это развод или просто небезопасно?

Нужно приложение Приват24 и карта привата без кредитного лимита
На вашу карту ложим деньги и переводим на заграничный счёт, и вам платим 200 грн
В чём подвох?
Мне будут заходить деньги какие-то левые совсем?
Мелочунь• 17 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Ви хворенька? До чого тут сльози?
Хворенька на тебя из зеркала смотрит

Вообще чокнулась? мало того что не в теме, так еще что-то пукает тут

Клептоманка• 17 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Хворенька на тебя из зеркала смотрит

Біжи проспись.
Мелочунь• 17 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Біжи проспись.
как прекрасно тебе удалось компенсировать недостатка ума хамством
Клептоманка• 17 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Ох ти божечки. Щось твій ’ум’ довго відповідь придумував.
МашМааш• 17 июня 2022
Со своей карты заграницей можно снимать максимум 50000 в месяц
Есть люди, у которых намного больше денег и они хотят их там снять (выехали, живут там)

Делают это через чужую карту, за это платят. Я правда слышала про 500 грн , а не 200

Подвох: если владелец карты вдруг выедет заграницу, то не сможет снять там свои деньги в конкретнотос месяце. Остальные вопросы как по мне не опасны. Можно сослаться на то, что родственникам/друзьям помогаешь