я Кукарача• 22 января 2014
Кияни, ви як???
посидівши перед телевізором стало страшно і спало на думку питання, а як тілюди які живуть недалеко чи в районах епіцентру подій?????????????? як ви, тут є такі???
Аноним_586• 22 января 2014
Ответ дляКсения Ш.
вы знаете, даже не знаю, что написать таким, как вы... Чего анонимно-то?
а что я не так написала? Я сказала,свою точку зрения. Что люди деградируют,уже почти ничем не отличаються от обезьян. К чему этот бунт? зачем? Одни гады бастуют,а нормальный народ страдай? Убила бы уже,честно. завидую терпению Януковича.
Анонимно да,а что? имею право.
Лапка• 22 января 2014
Зачем Беркут разбил штаб врачей на Грушевского? Как оценить такой поступок?
Летчица• 22 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
YelizavetaS• 22 января 2014
Метро Золотые Ворота - страшновато.
У коллеги дочка учится в гимназии на Прорезной (50 метров - и улица Крещатик), так вчера возле гимназии бойцы беркута бегали, а сегодня до обеда обзвонили всех родителей и сказали забрать детей. Вот так.
Директор по делам ездил на Шелковичную, был возле метро Арсенальная - вели колону (несколько тысяч) детей (18 лет в среднем - мальчики и девочки) ’титушного’ вида.
Вот так вот.
Калёва Замалёва• 22 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
а вы думаете, что они бы правду сказали????? да, извините, это наши снайперы застрелили?
поверю только судмедэскпертам и баллистической экспертизе. но никак не истеричной толпе анонимов с Советчицы.
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляАноним_548
А разве не дураки? Мы же сами себя затягиваем из помойки в болото гов´а????? Тут все ноют что детские на пару дней задержали. С майданутыми никаких соц выплат не станет. Уже вроде пережили власть оранжевых, забыли наверное, сокращение зарплат на треть до минималки, забыли пустые полки гипермаркетов???? Ох и народ, если плохо, делают все, чтобы сделать еще хуже. Это не власть такая, это глупый, ведомый народ, которые за 100 грн и халявный плов страну отдадут. Хотите от яныка избавится - подождите год, выберите себе следующего ворюгу, тихо и мирно, без трупов, загноения всей промышленности и полного упадка экономики. Все кто за майдан, орут что они против власти яныка и за улучшения качества жизни. О как они слепы. Вы марионетки в руках трех бантитов, у которых руки в крови не менее чем у витюшки. Ну и случится переворот на руинах, кому полегчает? Сколько лет придется в голоде эти руины востанавливать, при этом еще и горбатиться на новые карманы ваших ’типа спасителей’? Лично я за разгром майдана, с танками или без, с трупами или малой кровью. Задушить войну еще в зародыше. А через год конечно придут к власти другие - и опять по сценарию. Выбрали яныка, запад - ганьба! Выбрали юльку с ющем, через пол года, запад опять - ганьба!!! Новая революция......
мне Вас жаль, Вы даже не поняли, почему люди вышли на Майдан. Я лично тоже против митингов, но говорить то, что выступаю за разгром с трупами - это, как п мне, дико.
Лапка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
Анонимно да,а что? имею право.
не стоит ему завидовать. он с перепугу спрятался в покоях, и с сотней охраны. И плевал на всех украинцев.
где его действия ?да, они есть, в образе того , что происходит на Грушевского.
Аноним_592• 22 января 2014
Приходила соседка, рассказывала как только что на святошине стала свидетельницей как титушки ларёк разгромили и поджечь хотели ((
Подожгли или нет - не знает, испугалась и убежала.
Уверенна что титушки, в масках спортивках и с луганским говором.
Она сама из Луганска и сразу по разговору своих узнаёт.
Вот это грит, было страшно - она сфотать хотела, а те как увидели - еле ноги унесла.
Ответ дляdaLarkin
вы сами к ней лепитесь. и передергиваете факты. не делайте так, я вас раньше считала более разумной по Советчице.
да мне плевать на тройцу, ясно Вам?
более чем уверена что как минимум двое из них в сговоре с предидетном! специально народ на майдане 2 месяца мироно держали чтоб президент мог без боя удержать власть
Любавишна• 22 января 2014
Ответ дляdaLarkin
второй день читаю про майдан - того же мнения , многих Советчиц считала более ... как это сказать ... мудрыми что ли(((
Пы.сы. мой пост к LavazzaM не имеет ни какого отношения
Аноним_613• 22 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Это не смешно. Того,кого сбросили, это уже третий живой остался. Двоих пулями на площади расстреляли. Сами посмотрите. https://
Девочки, я киевлянка, вчера была в центре. Верьте только тем людям, кто лично был в эпицентре событий или следите за живыми новостями через интернет, а не то, что редакционные коллегии каналов нарезают и вам подают. Смотрите громадське телебачення он-лайн на
Самое страшное во всех этих новостях( конечно за исключением самих событий, как таковых) это то, что у каждого своя правда, и на данном этапе очень сложно сопоставить все факты. Каждй сам выбирает свои новости, но увы)) от этого ни куда не убежать, это было во все века!
Мелочунь• 22 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
а военные не люди? пусть горят, и получают булыжниками по голове?
по-перше, вони мають бронежилети і каски, по-друге, я бачила безліч кадрів, коли вони нападали і били тих, хто на них не нападав і без без будь-якої зброї... а те що вони витягли з одного з будинків на Грушевського якихось двох роботяг, які робили ремонт і взагалі до революції нічого не мали... побили їх, ще й до гола роздягнути.... і врешті... їм дали по 4 тисячі премії за розгін майдану 30 листопада... навіть не хочу думати, скільки дадуть за Грушевського... ТОМУ МЕНІ ЇХ УЗАГАЛІ НЕ ШКОДА.... ВОНИ МАЮТЬ НАРОД СВІЙ ЗАХИЩАТИ, А НЕ БАНДИТІВ... Я також знаю, що їх сутками не годують, ще й колять якусь єрунду, щоб були агресивніші... але особисто я би вибрала ТРИБУНАЛ, аніж НАКАЗ ВБИВАТИ!!!! Це слабодухість десь крадькома розказувати, що ми готові вас підтримати, але хочемо гарантій, що наші сраки ніхто не рушить. Особисто для мене ці люди, які там загинули ГЕРОЇ!!! Я увесь ранок проплакала за вірменином Сергієм, який так по-справжньому читав Шевченка, хоча я його і не знала. Чоловік - це той, хто вночі готовий підірватися і йти захищати свою сім‘ї, чужих жінок і дітей, які не мають мужчин... а не той, який у повному обмундируванні буде тягнути за шарф по площі беззахисну дівчину, бо йому так наказали....