я Кукарача• 22 января 2014
Кияни, ви як???
посидівши перед телевізором стало страшно і спало на думку питання, а як тілюди які живуть недалеко чи в районах епіцентру подій?????????????? як ви, тут є такі???
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
она в Брюсселе
а как же спалить себя при всех? за базар нужно отвечать.....
елки, страшно нам!
впервые за сколько лет у нас реальное желание тикать из Киева
за детей страшно!
Парень, которому руку оторвало на майдане учится в строительном колледже, там где мой старший сын, только на курс моложе, пошел дурачек посмотреть на Майдан, зевака, стоял в толпе с ребятами, к ним долетела мина терен, он ее рукой хотел отшвырнуть чтоб не взорвалась в толпе, молодой, зеленый, не подумал, остался без руки, это при том что ребенок учится на архитектора-дизайнера! Это просто конец ему как профессионалу. Я даже не представляю в каком состоянии его родители!
А про родителей тех, чьи дети просто пропали без вести или в числе погибших вообще страшно думать!
На улицах парней просто хватают и кидают в машины, увозят в неизвестном направлении.
При чем не рядом с Майданом, а вообще на улице
каждый день старшего сына контролирую по телефону где он находится..
за детей страшно!
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляя Кукарача
і ще ія заставлять простий народ відповідати - скільки безневинних сяде....
не то что сядет. восстанавливать киев за чей счет будут? за нас с вами.
Бабушка мороз• 22 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Ну неужели агрессия со стороны власти только то, а? А ’мирное’ население, которое стоит на майдане может позволить себе все что угодно, да? И булыжниками швырять, и огнем метать, и вообще центр столицы разрушить? Если бы вели себя по-мирному.... А так...
вспомните с чего все началось? напомню - с разгона студентов... по-мирному?
Аноним_623• 22 января 2014
Живу у Мариинского парка. Слышно все что происходит в парке и на Грушевского. Задолбали эти речевки в мегафоны. Раньше в Мариинке каждый день гуляла с сыном, теперь боюсь туда идти. Дети уже спрашивают, почему не ходим на майдан? Мы раньше каждые выходные за сосисками в тесте ( укр. перепичка) ходили. Хочу, что б они уже все свалили в свои регионы и митинговали ( также мирно, как в Киеве) у себя на западе.
Мамаша в бигудях• 22 января 2014
Ответ дляИМХОля
Мне как то не до юмора у меня дети ,сделаем внеплановые каникулы)
У меня тоже, но без юмора - разве это жизнь?
Все будет хорошо, подышите воздухом, на саночках покатаетесь.
Швидка Настя• 22 января 2014
у меня знакомые в центре. Недавно ребеночек родился - как они устали от этого бардака. Ни окон открыть, ни с ребенком погулять.
Аноним_619• 22 января 2014
Азаров разрешил беркуту использовать более серьезные боеприпасы, разрешил использовать водометы, сотрудников СМИ просят после 4 часов уйти
я Кукарача
• 22 января 2014
Ответ дляКривая спроса
нормально Руслану залякали....що її тепеер ніде не видно
Аноним_613• 22 января 2014
Ответ дляКривая спроса
грАмадяне, но разве никто не видит, что людей используют в своих корыстных целях. эти массовики - затейники чувствуют себя хорошо. одному луценко не повезло. по морде дали. натворили дел, их уже никто не слышит и не понимает. толпа раскачалась так, что страшно.
куда делась руслана? она себя сожгла?
Используют людей, ипользуют и интриги плетут круче чем в исторических романах, и люди Истории своей не знают, и пользуются наши политики этим.
ПуФФынка_мисс• 22 января 2014
Ответ дляКривая спроса
так она там агитацией занимается в поддержку евромайдана.
Аноним_623• 22 января 2014
Ответ дляАноним_619
Давно пора
Ответ дляАноним_623
Вы шо - там же культурна спадщина!
я Кукарача
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_619
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляLavazzaM
елки, страшно нам!
за детей страшно!
очень жаль мальчика. я так понимаю, что всех подряд бьют. мне беркут жалко. у них тоже семьи и дети. кто им поможет?
Аноним_623• 22 января 2014
Ответ дляАннаНик
Вы шо - там же культурна спадщина!
Во во ))) Пускай сидят на своей спадщине и не вылазят.
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
лучше бы она себя спалила.
пиарятся как черти что.... надоели уже.
Аноним_547• 22 января 2014
Как же мне жаль вас, киевляне...в страхе держат вмю Уераину, но вам больше всего достается
Ответ дляКривая спроса
янукович им поможет, вот уже премий надавал по 500 грн за разгон в ноябре
сейчас азаров сказал что из резерва денег еще выделят беркуту
Аноним_619• 22 января 2014
Ответ дляАноним_623
Давно пора
Это как понимать? Нравится жить с такими правилами как установил пиZdilend так иди в ноги его целуйте, и становитесь сейчас к беркуту
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
лучше бы они к народу вышли. а то в норки попрятались и сидят в межигорье.
дали бы людям работу и зарплату. а также уверенность в завтра
Цветок Мира• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
введут чрезвычайное положение,тогда все прозреем
А как вы предлагаете остановить этот беспредел?
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляLavazzaM
да разве в деньгах счастье? у людей психоз. они же неврастениками станут. такое пережить. их бьют, а они не могут дать сдачи в ответ
Аноним_623• 22 января 2014
Ответ дляАноним_619
А вы наверное с митингующими стоите? И оттуда прямо свои посты строчите.
Меня все устраивает во власте, поэтому я хочу что б мой город освободили националисты.
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
ну по другому пока ни как,хотя счета уже заблокировали,я не думаю что на голом энтузиазме их хватит на долго
хотя далеко не сторонник яныка и азарова,и уже и троицы с майдана,стравили людей и силовиков,а сами .......
Добротная• 22 января 2014
НА ВДНХ спокойно, но только внешне. Люди все озабочены и обеспокоены ситуацией. Хорошего мало(((.