я Кукарача• 22 января 2014
Кияни, ви як???
посидівши перед телевізором стало страшно і спало на думку питання, а як тілюди які живуть недалеко чи в районах епіцентру подій?????????????? як ви, тут є такі???
Секретница• 22 января 2014
Ответ дляBydet_vashe
Мы на печерске, и то страшно..думаю отпустят сегодня всех до 16 ...
В смысле всех отпустят? Что произошло?
Директор Пляжа• 22 января 2014
Мы не в центре, очень тихо и спокойно, дыма не видно, снег идет, зимушка-зима
Калёва Замалёва• 22 января 2014
В центрі працівників держустанов просять залишити робочі місця до 16.00
так что к вечеру все будут дома.
мы на другом берегу, все спокойно.
так что к вечеру все будут дома.
мы на другом берегу, все спокойно.
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
я от цента далековато, но всеравно страшно. в сад ребенка не вожу, поскольку сказали, что может начаться гражданская революция, могут захватывать сады, школы или оседать в них.
Бабушка мороз• 22 января 2014
моя тетя возле Майдана работает, домой не отпускают.. говорит толкьо дым со стороны грушевского виден
я Кукарача
• 22 января 2014
коли був перший напад Беркуту і грудні ЗМІ трохи перебільшувало події - читала на Фейсбуці тоді Машу Єфросинину, що перед телевізором страшніше чим на вулицях.....
Думаю, зараз не так, співчуваю Киянам!!!
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляmadaraka
Толкаются только в центре. Дураков все меньше и меньше... Это радует.
кого дураками называете?
Зоя Жорівна• 22 января 2014
у нас на девом ерегу все спокойно,только вот не всю зарплату дали мужу,сказали ’ситуація в країні’

.за 400 грн надо прожить 2 недели

Чупокабра• 22 января 2014
я на Печерске ,детей из школы отпускают ,только с родителями ,сейчас пойду за ребенком,те кто в офисах на Крещатике ,им уже сказали уходить с работы.
А так все ,нормально во всех остальных районах как обычно
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляСекретница
где-то написали, что в центре стреляют. Это правда? Война началась?
вот знакомая только что звонила с Германии. сказала, что у них передали о начале революции на Украине.
Sweet_baby• 22 января 2014
Муж сказал что утром по новостям показали что беркут застрелил 2х мирных граждан. Сегодня вошли в силу законы которые янидзе подписаЛО
КучМала• 22 января 2014
Я на Оболони. Страшновато. В центр не езжу уже 2 месяца, так только начался майдан. ((((
Рябушка Ку• 22 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
кого дураками называете?
тоже интересно кто дурак?
Аноним_586• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна

.за 400 грн надо прожить 2 недели

ну знаете,чего добились того и получили,пускай народ еще постоит побастует,вообще голодать будим.
А то народ думает умный,перегнет Яныка,а не тут то было,он народ сам раком поставит,извините за выражение.
Бабушка мороз• 22 января 2014
Ответ дляbaza019
Первый раз слышу
У меня родственники в России, так они вообще в панике
И с нас удивляются, что мы спокойны.. не боимся.. не уезжаем...