Морковку дай• 17 июня 2022

Вы верите в любовь?

Верите ли вы любовь? Для меня это какой-то сюрреализм, честно. Когда я смотрю на влюблённых пар (а особенно в соц.сетях) я просто думаю «вы что делаете? какая любофффь? ее не существует!»
Я не верю в любовь. Все до поры до времени, все конечно. Также не отрицаю того, что это выдумка для создания союзов (семьи) и отвлечения внимания людей от происходящего в мире. Ведь в семье все проще покупать (жильё, машины, технику) , зарабатывать, а если бы люди жили по одному, то осознали бы все проблемы мира и какая тяжёлая жизнь.
Да и любви нормальной нет, все измены или какие-то серьёзные конфликты, люди неадекватно поступать, а потом мирятся. НУ КАК? Как после такого жить друг с другом. Короче мода на любовь для меня треш.
Напланетянка• 17 июня 2022
Да
Нерадистка Кэт• 17 июня 2022
Вас ніхто не любить?
FuntikS• 17 июня 2022
такого не может быть, чтобы все жили лишь бы жить или за деньги, это абсурд, любовь есть, просто у кого ее нет, они не верят
Совбез• 17 июня 2022
Это если секса хочется.
Мадам Подлинник• 17 июня 2022
Сколько вам лет?
автор Морковку дай • 17 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Сколько вам лет?
Алина-1240• 17 июня 2022
Верю.только не путать любовь с влюбленностью
Булькаю• 17 июня 2022
Вообще ни в какую любовь не верите? Животных любите?
Smetankaa• 17 июня 2022
Меня не любили, но она точно есть.
frumoasa17• 17 июня 2022
Так, все ще вірю.
Языката Хвеська• 17 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Не расстраивайтесь, у вас вся жизнь впереди, будет любовь, будете вы любить, будут вас любить, все будет!
Тётя Хрюша• 17 июня 2022
Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно
автор Морковку дай • 17 июня 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я материалистка.
Языката Хвеська• 17 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Я материалистка.
Я тоже. Но это совершенно не мешает испытывать эмоции.
Брюльтик• 17 июня 2022
Нет не верю .
Дівчина з космеями• 17 июня 2022
Автор, Ви про вічну, мабуть? У вічну не вірю.
Дівчина з космеями• 17 июня 2022
Врізалось у пам´ять: якби А не зустрів Б, він точно так був би щасливий з В.
энциклопУдия• 17 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Вас ніхто не любить?
Кто то обидел
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2022
Верю. Для этого нужно встретить своего человека. Каждый человек в своей жизни вспоминает только одного человека, которого он любит (или любил) больше всего. Об остальных он не думает.
Блины со смайликами• 17 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
20 ... все будет. Знаешь любовь.. это не вздохи на скамейке... любовь это когда выходя замуж за самого противного человека в мире (одноклассника)...спустя 27 лет ты смотришь как седеют его виски, ты каждое утро одеваешь ему компрессионные колготы, потому что он в военном госпитале оперирует сутками, кормишь его вкусняшками и думаешь, а у него все та же смешная улыбка...и понимаешь, что вы банда, вы столько прошли, пережили и ты точно знаешь, что ради него ты купишь билет в ад...так как с ним не страшно.
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Наверное он никогда не делал Вам больно)
Исправлялочка• 17 июня 2022
Это только у вас так, все хреново. У меня отлично, любовь ❤️
Непостоянная постоянность• 17 июня 2022
да, но это мучительно не люблю влюбляться
автор Морковку дай • 17 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
какие вздохи на скамейке? любовь к себе, осознанная жизнь и жизнь для себя) деньги, надёжность, понятное будущее.
а не мужик свадьба измена развод дети или брак ради детей минус молодость и вся хня
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
А Вы мне нравитесь
Я Главная• 17 июня 2022
То что всё конечно, это бесспорно. В любовь верю потому, что люблю. Как долго она будет длится мне не ведомо. Хочется, конечно, чтобы вечно. Пока, мы вместе только 33 года и это так мало оглядываясь на все наши годы. Они пролетели просто стрелой.
Одной жизни никак не хватит!
Сегодня на диете• 17 июня 2022
Любовь это гормоны. Химическая реакция. А 90% семей - это так, чтоб как у всех. А за закрытой дверью ад. Уважаю материалисток) Когда тебе все, а ты принимаешь )
Yuko4a• 17 июня 2022
Верю.
Но не у каждого она случается.
Пожмаковна• 17 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Если пара расстается, это не значит, что они не любили. И дети тоже дарят любовь и эмоции. Люди разные, кто-то выбирает эмоции с детьми, кто-то эмоции с самим собой, это нормально. Хорошо, когда человек знает, что ему нужно.
автор Морковку дай • 17 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
спасибо за ответ.
Была Рада услышать ваше мнение!