в пентагоні тоже пацани боєголовками думають.все буде в нас класно!
Ответ дляksunuyabelaya
Так тут же на советчице это обсуждали
И говорили о домике в селе
Я вам так скажу що тут якраз і розсадник цієї пропаганди. Блокування по айпі немає заходь хоч з рашки, хоч з ордлашки. Ботів з відверто анти українськими повідомленнями не банять. Кожен день по 10 тем як все пропало і що нам всім кінець.
Таке вообщем, тут інформаційна гігієна як ніде актуальна
американцы дуже скупі і ніхто з кармана налогоплатільщіков и цента не дасть в убиточний проект.но прийняли купу законів сенат на 20 років нам на поміч у всьому!!!америка вже ЗНАЄ ЩО МИ ВИГРАЛИ і вже дає и буде давати бабло 20 років!ніхто на ніщу рашку і гопніка ставки не робе!також австралія южна корея японія і купа країн розвинутих багатих нам помогає!люди ж не дурні і просто так такі бабки ніхто б не давав.а забили би болт на нас и всьо.короче я худаю і купляю дитині квартиру в УКРАЇНІ!і строю плани.да и дівчата тролі чи хлопці чи хто ви там-можете меня не відповідать.я розумію що вас ужассно растроила)))дивіться швеця і новини сша і світу.і буде вам щастя))
Анелия-8138• 18 июня 2022
Ответ дляLvivLady
Не подобається Швець, багато ллє води... В нього якісь особисті образи на фюрера, тому і звіздить як баба базарна!
А більш тут ні в кого немає образи на фюрера?
Ответ дляДаксо
При этом все раша сайты заблочены для Украины.
А у нас получается им можно все.
Это вообще как ?
А у нас получается им можно все.
Это вообще как ?
Элли Иванова• 18 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
А что значит по их разумению - ’мы выиграли’? Вернем оккупированное? Вернем Крым с днээрами?
ksunuyabelaya• 18 июня 2022
Ответ дляДаксо
Та утож
Я давно уже говорю как они зае@али!!!
Ответ дляпросто сияй
Уже раньше писала.
Победа будет к осени 2022, перед выборами в США.
Ответ дляпросто сияй
Удалено администрацией...
TatianaKirill• 18 июня 2022
Ответ дляSara-a
Уже раньше писала.
А коли у США вибори?
Kvitkaliliia• 18 июня 2022
Ответ дляSara-a
Свобода слова для рашистов убивающих украинцев ?
Это как ?
Ну Ви розумієте, що питання в нікуди? Тут на форумі йде підміна понять ’свобода слова’ на ’право на брехню і рашистську пропаганду’
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляLUNA_KR
Автор, я також розділяю ваш оптимізм) але порадниці більше готуються до нового наступу на Київ та Одесу
тому зараз напишуть
А можете расшифровать, что там написано?,’ пацаны в пентаноне думают боеголовками’...
Uebersetzerin• 18 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
Як можна вірити в те, що чужа країна буде робити іншу країну процвітаючою?
У вас немає ні логіки, ні критичного мислення(
Але для самоспокою - так, це корисна річ вірити в процвітання при таких обставинах.
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляuhty_puhty
Конечно, Россия уже кричит ’давайте переговоры’. А переговоров они хотят только тогда, когда у них плохо идут дела на войне.
А кто сказал, что они кричат про переговоры
Татьяна-57fb• 18 июня 2022
я смотрела это видео Шведца сначала мне нравились его комментарии а потом как то он это все рассказывает что он то предвидел что он это говорил так как вроде все потом делают политики по его советам ,комментаторов много а радоваться концу пока не получается ,а сегодня еще по бегущей строке новости читаю медведев согласен быть президентом новой Украины они что там все е..бнулись а какое вообще отношение к нам имеет медведев это вообще пи ..ец ,управлять и себя ставить в другой стране ,не думала что сумашествие заразно ,там у рашек все больные самый главный пуйло а потом все остальные тоже ,уже в Данию они заплыли ночью как бы случайно ,я уже откидываю много информации про раш ,вообще не слушаю не смотрю они себя ведут хуже самых конченых каких то пиратов или как какое то племя туземцев от которых нельзя отбиться ,у нормальных людей это все не укладывается в голове
Protruziya• 18 июня 2022
Ответ дляпросто сияй

ImperoTanya• 18 июня 2022
Ответ дляPsyCoach
Путин уже проиграл, Запад нам даст оружие и мы скоро победим)
Но если не победим - во всем виновата наша власть, а не недостаточная поддержка Запада))
да)) когда Швеца допекают він трохи зуби показує)))
дайте нам 500 танків ?!
- а де ваші 20000 танків що дісталися з одеським воєнним округом? колесят просторі бразилии или куда вы там их продали...
-1000 гаубиц??
- а то что это количество не имеет армия США - вы должны понимать - раз 10 повторил: на адекватные запросы можно получить положительные ответы - но подобный запрос оружия что недавно опубликовали необходимого на победу Украины больше похож на запрос оптовику для продажи оружия - (это я сказала - не Швец:)
А Швец цитировал мнение американского генерала, который объяснял что к их вооружению нужен вдвое больший штат обслуги. И развернуть их системы в военное время это беспрецендентная задача. Тем не менее они берутся работать и создавать новую украинскую армию по стандартам НАТО
это позавчерашнее видео Швеца -
вчерашнее не посмотрела - заснула на Арестовиче - который сказал что к нам вернулось Военное Счастье
это когда мы стреляем и попадаем, когда везет, когда военные задачи выполняются как по маслу))
дайте нам 500 танків ?!
-1000 гаубиц??
это позавчерашнее видео Швеца -
ImperoTanya• 18 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, не в образу вам. Ця ваша манера писати диким суржиком сприймається, як тролінг)
просвітіть да там суржик? на нєрвах?? вам більш подобається нЕрвах))???
Элли Иванова• 18 июня 2022
Ответ дляSara-a
Их шестерки в Киеве это и говорит
Целым кодлом приехали уговаривать
А пуйло конечно не попросит напрямую.
И так опущено полностью
Целым кодлом приехали уговаривать
А пуйло конечно не попросит напрямую.
И так опущено полностью
А почему вы решили, что приехали уговаривать на переговоры?
Ответ дляпросто сияй
Приятно вас читать
Читала бы и читала
Дай бог что бы так и было, люблю Украину и не хочу детей увозить из нее
Читала бы и читала
Mrs.Ochmonek• 18 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Та напишите ж уже шо там хорошего.. Хоть намекните..
Хороше ми маємо зробити самі - накручувати перегляди колишньому кгбісту Швецю