Блoшка-матрешка• 18 июня 2022

Воды? Как происходит? *если завтрак, не читайте)*

Девочки, встала в 8 утра в туалет и успела подставить руку - вылилось прозрачная жидкость чистая, как вода. Я думала литры должны быть. Всю ночь тянуло слева бок, будто сильная крепатура, именно мышцы. Сейчас он до сих пор болит, иногда хватают треники, но воды больше не вытекло. Есть немного белых слизистых прожилок в выделениях. Не пойму, вызывать ли своего врача и пора ли ехать. До роддома 5 минут
Глаголица• 18 июня 2022
Странно, что вы ещё не в роддоме

Алина-1240• 18 июня 2022
В роддом ехать пора
Реанимация• 18 июня 2022
Врачу позвонить. Срочно. У меня так было как у Вас сначало, а потом реально хлынуло. И начались схватки.
ЗдесяЯ• 18 июня 2022
Воды могут отходить по немногу. У меня начали течь часа в 3 ночи. Не сразу ведро) а просто текут, я это чувствовала. Поехали в роддом. Родила в 9 утра. Воды текли несколько часов.
Спасатель Малибу• 18 июня 2022
Вы рожаете. Срок?
Мяо мой мяо• 18 июня 2022
Ехать! И звонить врачу). У меня на работе хлынули) не литры, но ощутимо)
Щас ухожу• 18 июня 2022
Вот то, что бок тянул всю ночь - это схватки. Конечно в роддом
Daria-b243• 18 июня 2022
У меня когда воды отошли, я тоже не знала, что делать. Позвонила в роддом, сказали, срочно ехать
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2022
У меня сначала с лодку чайную, через 4 часа уже с треть стакана, вот это уже взволновало. Тест показал воды. Но я уже в роддоме была. И вот такого, чтоб хлынуло не было вообще и дальше порциями отходили, большим уже объемом но не потоком. В роддом короче нужно

Пацака-задирака• 18 июня 2022
По моим ощущениям (три раза рожала) там той воды совсем немного выходит
Не служанка• 18 июня 2022
ехать,лусшп перебдеть в этом деле.
я вот вообще не знаю куда мои воды делись.
я тоже была неуверенна,что схватки, живот немного крутил (думала накануне слив переела, стоптала как в последний раз 1,5 кг сама), боялась беспокоить врача в 2 часа ночи. но все же решилась. в итоге, приехала в роддом, вод уже не было, сказали что уже сильное раскрытие, даже эпидуралку уже не введут и еще через 2 часа малая у меня на руках была. от того как проснуламь и легкого дискомфорта прошо всего 4 часа. Роды были сложные, если бы еще замешкалась, то все могла закончиться очень плачевно. Поэтому звоните врачу и ждите свое счастье.
Vika Z• 18 июня 2022
Если схваток нет, можно ждать до 18 часов
Рогнеда Карповна• 18 июня 2022
Я побачила трохи крові на плавках. Поїхали в лікарню і там вже лікар пробивав міхур. Таке відчуття наче куля здулася, аж промайнула думка чи живіт не здувся
автор Блoшка-матрешка • 18 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы рожаете. Срок?
39 недель сегодня стукнуло. Не знаю, вот приехала в роддом, все закрыто, анализ на воды ничего не показал, выделений каких-то нет. Живот каменный, болит и периодически схватки считаю
Малая Налегке• 18 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Мой ужас что хлынут не дома