Скомуниздила• 18 июня 2022
Поведение мужчины
Отношения с мужчиной длились несколько месяцев. Много времени проводим вместе. Все устраивает , по всем пунктам. Пару месяцев назад расптсались.переодически он , по его словам, чтоб подчеркнуть мою значимость для него , упомянает о отношениях с женщинами в прошлом
В таком , примерно, ключе , что были отношения, она была красива, но эмоционально он ничего не получал, а вот с тобой все получаю. Или были отношения, где то- то ,а вот с тобой по другому.
Мне это не нравится,ч о переодически идёт сравнения.
Я об этом говорила, но когда- никогда опять это происходит.
Он мне это объясняет тем, что мне он доверят и сравнивая меня делает мне комплимент. Я его люблю, но меня уже стало это раздражать.
Вчера эту тему опять ему озвучила. Но он видит по своему всё говорит ,что так он подчеркивает насколько я ему дорога
Скомуниздила
• 18 июня 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему Вы не называете мужа мужем?
Потому что мне уже тяжело это сделать, я не могу себя ощутить женой ,ощущения себя любовницей, с которой можно говорить что хочешь. На те темы, от которых жену ограждают
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
У меня такой бывший муж. Сначала были рассказы о бывших женщинах, потом измены начались (в браке уже) со словами ’ты меня вынудила’.
Ох автор, сочувствую((
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Странные отношения
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Суть в том, что он уже начал Вас морально уничтожать. Это только начало.
Скомуниздила
• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ох автор, сочувствую((
Чем Вы его вынудили, он объяснил?
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Чем Вы его вынудили, он объяснил?
Нет конечно)))
Просто вынудила и все.
Прием газлайтинга. Почитайте.
Просто вынудила и все.
Прием газлайтинга. Почитайте.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
С любовницей тоже не говорят о чем попало, смотря как границы проведешь)
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Чем Вы его вынудили, он объяснил?
Лядунам не нужна причина, все это отговорки ’вынудила’
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это такие люди, что им пофиг на границы. Если ему нужно гулять - он будет гулять.
Вопрос в другом. Как долго это сможет терпеть женщина.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И это тоже
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
И это тоже
Мой женился второй раз. Пол года назад. То уже ему скучно и он ко мне пытается дорожку проложить. Мне то он не нужен, но это падло, уже над второй женой издевается. Следующую типа ищет. Им с одной скучно и не интересно.
Им нужен вихрь баб вокруг.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Автор, мужа резко на месть ставить. На некоторое время будет это помогать, но, к сожалению, по всем симптомам у вас абьюзер, поддевать вас будет постоянно
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Им нужен вихрь баб вокруг.
Перверзный нарцисс, классика
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Перверзный нарцисс, классика
Да. Я еле ноги унесла. Думала меня санитары примут.
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Он вам гайки закручивает.
Чтобы убедиться в этом, скажите один раз очень четко, спокойно и прямо:
’Вася, твои сравнения неприятны МНЕ. Я их считаю неуместными. Для меня это не комплимент. Если ты продолжишь так делать - значит, пытаешься меня дразнить и обижать. Так вот я и оцениваю, продолжишь ли ты делать неприятные мне вещи’.
100% - он продолжит.
Потому что хочет вас обижать.
Не в этой теме, так в другой.
Он ищет ваши слабые места и бьёт по ним.
100% - он продолжит.
Потому что хочет вас обижать.
Не в этой теме, так в другой.
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Он вам гайки закручивает.
100% - он продолжит.
Потому что хочет вас обижать.
Не в этой теме, так в другой.
100% - он продолжит.
Потому что хочет вас обижать.
Не в этой теме, так в другой.
Ему по барабану.
Он ей скажет что она сумасшедшая.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ему по барабану.
Он ей скажет что она сумасшедшая.
Да. Только хороший скандал, можно и пару тарелок разбить
... но помогает на некоторое время, по итогу все равно лучше уходить
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не помогают ни скандалы, ни тарелки. Я всегда была спокойной и уравновешенной девочкой. Он доводил до пены изо рта. Образно. Сама себя боялась.
И вот он пока не доведет до ручки, до страшнейшей истерики - он не успокаивается. Питается слезами и негативными эмоциями.
А после скандала коронное: надо тебя врачу показать!
Уже жду с нетерпением, когда вторую жену начнет показывать врачам.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Смотря как скандалить и какой ущерб он при этом получает, они думают только категорией ’выгодно- невыгодно’.
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ему всегда были выгодны эти скандалы. Для того чтобы свалить. Сам же и провоцировал на ровном месте.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Насчет свалить это вообще дно, сразу на выход такого
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автору расскажите)
Умничка-помощничка• 18 июня 2022
Станьте немножко неэмоциональной. Пусть взбодрится, а то он что-то расслабился с Вами.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Автору расскажите)
Сама примет для себе решение, некоторым надо меньше, некоторым больше времени для этого
Умничка-помощничка• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
с любовницей нельзя говорить-что хочешь. Так можно любовницы лишиться
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так добился же уже, женился. Далее ему не интересно. Будет следующую искать. А эта никуда (по крайней мере пока) не денется.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Серый камень (неэмоциональность) только на короткой дистанции работает, обычно так перед уходом советуют затаиться, дальше он за это будет еще хуже ее кошмарить, чтобы вывести из равновесия
Умничка-помощничка• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так надо вести себя так, что б точно не сомневался, что вокруг женщины всегда есть и другие мужчины)