Лагшмивара• 18 июня 2022
Киев - будет ли школа с 1 августа, Ваше мнение?
Услышала слух, что хотят сделать очную школу с 1 августа!
Планы немного другие были. Хотели до конца лета сидеть в селе.
А так выходит, что надо уже возвращаться, проходить детям медосмотры, покупать одежду, обувь, тетради и прочее.
Хочется услышать, кто что думает по этому вопросу.
Результат:
вже голосів:
289 (54.63%)
Будет школа не раньше сентября
145 (27.41%)
Свой вариант
50 (9.45%)
Будет с 1 августа очно.
45 (8.51%)
Будет с 1 августа дисианционка
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Мне мои дети дороже.
Не вас одной.Своих каким образом собираетесь обезопасить?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляТелочка
Да у меня 2 детей 10 и 16. И они хотят ходить в школу и я хочу. Киев!ваших ходить не заставляют, сидите пожалуйста дома!!!!! Или в польше, не знаю где вы там
Сейчас в убийц собственных детей вас запишут.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляksena555
цікаво, а що вам дасть нумерація шкіл?
факт лишається фактом, що розрушення є, офіційно підтверджено
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
В школе подвал, не бомбоубежище. Школа далеко не новая и не расчитана на такое количество детей, в случае тревоги, куда их всех?
Дома, за двумя стенами, безопасней.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляmaria40
Научитесь задавать вопрос Марья Ивановна. Но ещё и знайте,что никто не должен вам на него отвечать.
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляmaria40
Тут всегда банят,если мнение отличается,только теперь тема поменялась.
Не вижу вашего мнения.Оно отсутствует.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляksena555
докопуйтесь до істини самі...
мені було цікаво, я і знайшла інфу...
робіть те саме і ви, а то ви якось вимогливим тоном до всіх
гарного дня!
мені було цікаво, я і знайшла інфу...
гарного дня!
Ничего вы не нашли и умеете только воду лить.Где вы и где истина?
Неуловимый Джо• 18 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну з їжею та водою просто вирішити - це буде закуплено (ну в нашу школу так точно). А от з незалежною системою доступу повітря - її немає і не буде.
Про кілька днів - це занадто, ніхто там стільки дітей тримати не буде, повітряна тривога так довго не триває. В нас була вимога - сповіщати батьків і вони забирають дітей додому, навіть зі сховища.
Це варіант лише на випадок ядерної загрози. Не знаю, чи в школах, я ких є бомбосховища, таке збереглося/було передбачено.
Декілька днів - це коли у школу прилет буде і звістно що відразу вони звідти не вийде, як ви цього не розумієте? Поки розчистять завали.
Фисташковый кокец• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А дома ваш ребенок в полной безопасности?
Дома ребёнок знает, что делать в случан чнго, а а школе их будут строить парами и вести в подвал - нет шансов самому спастись.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Чем отличаются знания ребенка в случае чего?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Парами-откуда информация?
Телочка• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 18 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я вчитель. Відпустка закінчується через тиждень вже. Далі за свій рахунок. Ми ще досі ходимо до школи в робимо купу бюрократичної роботи.
Я не знаю яка кількість вчителів згодиться виходити на роботу очно. З урахуванням того, що зарплату зменшили удвічі.
Тим більше, що хочуть не просто так зробити навчання з 1 серпня, хочуть зробити канікули взимку 2 місяці мінімум, а вчителів за власний рахунок. Таким чином виходить економія.
Ось і подумайте, що краще...
Учитывая то, что последние 2 года многие учителя почти не работали, то можно было и втрое уменьшить вам зарплату!
Фисташковый кокец• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Парами-откуда информация?
Так на учениях водили в феврале. А как иначе?
Фисташковый кокец• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Выбежать в коридор, упасть на пол, закрыв голову руками - достаточно при непрямом попадании!
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Моего не водили Как иначе-вопрос не ко мне.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А дома ребенок этого сделать не может?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А при прямом?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Дома, за двумя стенами, безопасней.
На какое количество?Вы знаете их количество?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А кто в Вайбере будет требовать справки и учебники?
ТАЗератти• 18 июня 2022
Ответ дляната0981
Я считаю, что нужно как минимум спрашивать у родителей, готовы ли они отпускать детей подвергая их жизни рискам. До конца войны не должны дети быть в здании школы
А если война будет несколько лет
Фисташковый кокец• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А дома ребенок этого сделать не может?
Вы про дом и спрашивали