Лагшмивара• 18 июня 2022
Киев - будет ли школа с 1 августа, Ваше мнение?
Услышала слух, что хотят сделать очную школу с 1 августа!
Планы немного другие были. Хотели до конца лета сидеть в селе.
А так выходит, что надо уже возвращаться, проходить детям медосмотры, покупать одежду, обувь, тетради и прочее.
Хочется услышать, кто что думает по этому вопросу.
Результат:
вже голосів:
289 (54.63%)
Будет школа не раньше сентября
145 (27.41%)
Свой вариант
50 (9.45%)
Будет с 1 августа очно.
45 (8.51%)
Будет с 1 августа дисианционка
Разачаровусь_очень_быстро• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Шансы о прилете не может знать даже пуйло и его прихвостни.ПВО работает(ттт).Вам-то откуда о шансах известно?
В школе жертв будет больше , т.к. людей в разы больше и рисковать единственным ребенком я не готова,
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы своего ребенка готовы посадить в бункер ?К чему этот пафос?
Разачаровусь_очень_быстро• 18 июня 2022
Честно, с такими неадекватами как вы даже общаться не хочется, можете не отвечать.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляnattyla
а откуда вы знаете где я нахожусь? не нужно грубить
О скидках в Польше спрашивали вы,а не я.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2022
Ответ дляЛагшмивара
Конкретно я бы отпустила, т.к.раьотаю из дома, школа через дорогу,смогу быстро забрать.
Война рано или поздно закончится, а дети так и останутся короно-войно-очно обученные, т.е.знаний минимум
Какой быстро забрать?
Ракета за три минуты долетит. Вы успеете?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой быстро забрать?
Чем школа отличается от дома в плане прилета ракет?
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Школа интересней для фашистов как цель.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Школа интересней для фашистов как цель.
Откуда вам известно,что им интересней?
Телочка• 18 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
В домах нет такой концентрации детей. Как вы этого не понимаете? Драм театр забыли? Одна бомба и 300 человек - женщин и детей нет.
Я ж пишу, кому боязно сидите в метро, всю войну. Пусть люди которые решили остаться в стране, в центральной и западной части , живут более менее полноценно. Школы доджны работать! Кто не хочет не идите!!!
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляnattyla
вы меня с кем то перепутали...ну да ладно вам видимо виднее..
Виднее всем,кто в ваш профиль зайдет.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Откуда вам известно,что им интересней?
Мне некогда вас уговаривать не рисковать ребенком.
Ангелочек с рожками• 18 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ні, за інформацією МОН шкіл з бомбосховищем дуже мало. Вони викладали інформацію, можна знайти. Якщо не помиляюся, 8% шкіл мають бомбосховища.
Вибачайте, якщо помиляюся з %, але насправді кількість дуже незначна. Навіть по Києву
покажите документ от мон
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляТелочка
+++Никто не знает,когда эта лядская война закончится.В метро годами сидеть?
Неуловимый Джо• 18 июня 2022
Ответ дляТелочка
Что-то у меня сомнения появились, что у вас вообще дети есть. И кстати, я как раз тот человек, который решил остаться в центрально-западной части Украины всей семьей.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Повно, це чай гонять?
Повно - це куча бюрократии, которую не успевают сделать во время учебного процесса.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бла-бла.Вы логику освоить не можете.Куда вам кого-то уговаривать,если у вас нет не то,что аргументов,а даже понимания,что это слово означает?
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
И в чём сомнения?
Флюорография гуся• 18 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
С педагогами, которые первыми бросятся на выход, расталкивая детей? Была тут такая тема - учителя кричали, что будкэут спасать своих детей, а не чужих, что это не входит в служебные обязанности!
Конг, растолкают детей, тетя с Советчицы сказала, только ж так
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви не в курсі, що вчителям повно работи в школі без дітей? Не кажучи вже про те, що це чиста формальність, щоб зберегти вчителям зарплату.
Формальность.Вы же сами на свой вопрос ответили.
Флюорография гуся• 18 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Есть и в домах новых концентрация детей
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляnattyla
а нафига вы по профилям ходите? там что GPS?))
Нет, конкретно в вашем видно,что из Польши вещание ведёте.
Флюорография гуся• 18 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой быстро забрать?
Ракета именно в школу Полеит зуб даёте?
Флюорография гуся• 18 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Школа интересней для фашистов как цель.
Не факт абсолютно
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляnattyla
О у вас дезинформация точные координаты сообщите-я туда съезжу может там действительно хорошо
Цитировать и отвечать конкретному пользователю не умеег?