Оле Лукойе• 18 июня 2022
Вы бы назвали сейчас свою дочку Ева?
Результат:
вже голосів:
68 (55.28%)
Нет
55 (44.72%)
Да
кошкомышь• 18 июня 2022
Согласно библейской легенде, так звали прародительницу человеческого рода. Имя Ева в переводе с иврита означает «дающая жизнь».Полное имя и синонимы: Ева, Эва, Эвита Уменьшительное, ласкательное имя: Евочка, Евушка
А я женатая• 18 июня 2022
Мне всегда нравилось это имя. Но все Евы которых я видела в своей жизни - толстые и мама моя так тоже сказала. Поэтому дочку свою назвала иначе