Оле Лукойе• 18 июня 2022
Вы бы назвали сейчас свою дочку Ева?
Результат:
вже голосів:
68 (55.28%)
Нет
55 (44.72%)
Да
РозаЛюксен• 18 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Если нет, то почему?
Странный вопрос. Просто не нравится
Анонимушка• 18 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Если нет, то почему?
Почитайте на эзотерических форумах.
Ева очень сильное энергетическое имя и за истории с Адамом и т.д
Налогообложу• 18 июня 2022
Хорошее имя. Как и сотня других. Но именно я бы не назвала. Так как не очень сочетается с фамилией и отчеством.
Баба Яга• 18 июня 2022
Нет.
Для меня это имя всегда ассоциировалось с кличкой. Короткое, никакое.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2022
Подобається, але навколо багато Єв. У знайомої, щоб ви розуміли, обидві внучки Єви))
Аноним Советчик• 18 июня 2022
Ім’я норм, але занадто поширене останні папу років-Емілі, Єва і тд
Тому-ні
Лепешечка• 18 июня 2022
пишуть в гуглі, шо в рашці в тому році ім‘я Єва посіло перше місце серед імен новонароджених
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2022
У нас Ева, в классе из 19 девочек она единственная. В студии где занимается танцами 40 девочек, Ев две, одна из них наша. Так что не такое уж и популярное имя, как здесь пишут.
Гуру троллинга• 18 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так а сколько детям лет? Моему 7, одно время на площадках девочки плюс-минус его возраста практически поголовно были либо Евы либо Златы. Хотя в детском саду ни той ни другой не было. В школе одна Ева в классе. Так что как повезет
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
Дочери 8, в студии девочкам от 7 до 10.
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
И Злата только одна, больше пока не попадались.
Гуру троллинга• 18 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дочери 8, в студии девочкам от 7 до 10.
Значит неравномерное распределение). Где-то много, где-то мало
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Бо так звати мою собаку
Никогда не понимала людей, которые называют животных человеческими именами. Машка, Леська, Борис, Ванька и т.д.
Скудность фантазии?
Клевотница• 18 июня 2022
Якщо вам особисто подобається, то байдуже скільки Ев вже існує, і що сусіди скажуть
Якщо, що у мене Софія, теж люблють тут це ім´я зафукати
і розказати, про 9 Софій в одному класі.
Щойно прийшло запрошення в садочок, 4 групи, в 2-х Софій немає взагалі, в 2-х інших по одній на групу
І, доречі, на 60 дітей щодної Єви
і розказати, про 9 Софій в одному класі. Щойно прийшло запрошення в садочок, 4 групи, в 2-х Софій немає взагалі, в 2-х інших по одній на групу
І, доречі, на 60 дітей щодної Єви
Гуру троллинга• 18 июня 2022
Ответ дляКлевотница
І, доречі, на 60 дітей щодної Єви
Пік популярності Софій був трошки раніше, ваша вже поза цим піком. А ім´я дуже гарне. В мене теж було варіантом для дівчинки Софія або Марія
Клевотница• 18 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
У мене ще є старший син, 12 років, в молодшій школі в його класі було 2 Софії, зараз в середній - жодної.
ZaRaZa• 18 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скудность фантазии?
Мені має бути якесь діло до вашого «нєпоніманія» ?
И.О. человека• 18 июня 2022
Что значит «сейчас»? Популярное имя последние лет 10. Ничего не изменилось.
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Никакого. Как и мне до вашего скудоумия.