Аноним НаВсеГда• 18 июня 2022
На яку професію перевчитися, щоб приносила дохід?
Що зараз актуально?
Довгострокова перспектива: Вчитель англійської мови,психотерапевт або психолог,стоматолог,косметолог,айті-сфера,
Якщо обмежений час: бюті-сфера (нарощування Вій,парикмахер,візажист,бровіст,майстер манікюру), нутріціолог, коуч у вузькій сфері (материнство,фінанси,харчування,фєшн,тощо), бариста.
І пропонувати свої послуги у соц.мережах - тікток/інстаграм
Угадайс• 18 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
Коуч по материнству? Это интересно)
Мой_ужин• 18 июня 2022
Доход приносит любая профессия если ты мастер своего дела.. не может безрукий парикмахер иметь доход, если плохо выполнил свою работу.
Угадайс• 18 июня 2022
Ответ дляМой_ужин
Может)
Мизерный)
Ответ дляУгадайс
Коуч по материнству? Это интересно)
Тут різні напрямки: доула(але зараз не знаю чи є попит і скільки можна заробити), вести блоги на тему материнства,отримавши освіту педіатра(це довго); дитяча психологія - і знов таки блог на різноманітні теми: психологія єкосистеми сім‘ї,відносин батьків і дітей; психологічне благополуччя сім‘ї, виховання,теми сексу і взагалі тут неперепахане поле по напрямках) а читачі і клієнти будуть 100%
Кнопкотык• 18 июня 2022
Сфера красоты: парикмахер, ресницы-брови; губы, педикюр-маникюр,массажист, грумер и тд
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня 2022
Ответ дляМой_ужин
Ох, поверьте
Можно отточить несколько ходовых стрижек, и на потоке иметь неплохой доход. Я практику как-то проходила в одном салоне, где мужчин стригут за 10 минут и 100-120 грн. И там ещё и очередь сидит
Понятно, что ни о какой персонификации стрижки речи не идёт, повезло иметь классическую форму головы - выйдешь красавцем, не повезло, ну штош..
Окрашивания, всякие техники, то такое, всем по одной системе, хотите что-то интересное-ищите где лучше. На всяких тетушках и тех, кто годами ходит и зарабатывают
МамОмужа• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Фронтенд ращработчтк
Тестиповщик
Аналитик данных
Тестиповщик
Аналитик данных
Никому сейчас не нужны джуны
Малинка• 18 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Парикмахер
и не мечтайте, большинство без работы сидит
МамОмужа• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Нужны, за границей
Могу сказать за польшу и англию- не нужны
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2022
Мастер маникюра. Некоторые мои знакомые с высшим образованием и престижной профессией выбрали именно маникюр.
Я в дамках• 18 июня 2022
Ответ дляМалинка
К хорошим колористам очереди, даже если переехали в новое место сейчас
Малинка• 18 июня 2022
Ответ дляЯ в дамках
нет никаких очередей и цена сильно у пала, если до войны было 2500, то сейчас и на 1500 нет клиентов
Я в дамках• 18 июня 2022
Ответ дляМалинка
То хреновые колористы в селе каком-то. 2500 до войны, что это за цена? Смешно просто. Я таких цен не видела уже года 4.
Малинка• 18 июня 2022
Ответ дляЯ в дамках
2500 это стандартная цена покраски 1-й длины в Киеве, в салоне, а не на дому, но конечно, это не типа Диденко, а для обычных людей
Ангелочек с рожками• 18 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
На нутрициолога надо очень много знать, это явно не быстрый вариант