былоИпрошло• 18 июня 2022
Сколько лет этому подбородку
И что с ним ещё можно сделать? Я плачу от отчаяния.
былоИпрошло
• 18 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза
А что с ним не так,кроме лишнего веса?
Пятерной, висит
Директриссимо• 18 июня 2022
Сегодня день подбородочников? Все решили свои подбородки показать… А что будет вечером, даже страшно представить
Бедная Лиза• 18 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Пятерной, висит
Это лишний вес, уйдет вес, можно будет сделать подтяжку лишней кожи. Больше вариантов нет.
былоИпрошло
• 18 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это такой тип старения
Блин, 43 года, рановато как-то
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Блин, 43 года, рановато как-то
Просто у вас лишний вес. Худеть.
Экспертиза• 18 июня 2022
тю, не ревите. Попробуйте липолитики и похудеть, конечно. Будет гораздо лучше.
Выручалка• 18 июня 2022
Подруга вашего возраста, та же проблема и с молоду, хотя, лишнего веса нет, красивенные длиннющие ноги. У них у всех женщин ноги стройные, а щеки и подбородок дряблые, даже дети худые, но щекстенькие). Как по мне, то ничего вы не сделаете. На коррекцию ж не пойдете, 101%. Я бы посоветовала полюбить себя такой и вас не столько подбородок старит, как образ. Станьте стильной/модной/молодежной/ухаживающей за собою, вам не будут приписывать возраст.
Кусачая Я• 18 июня 2022
До 50, учитывая кожу выше/ вокруг пробоемной зоны
Вы и сами знаете что лишний вес. Может липолитики уколоть?
Кусачая Я• 18 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Если лишн х кг нет, то это строение мышцы такое , исправляется у хирурга. Есть видео у Каминского.
Н@Диете• 18 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это такой тип старения
Это лишний вес а не тип старения
Красота неземная• 18 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Блин, 43 года, рановато как-то
Да ну на фиг👀. Худейте. Я думала за 60 женщине на фото