World Shop• 18 июня 2022
Нормальные ноги
Если их не оторвало взрывом, они здоровые и ходят по земле - благодарите Бога каждый день за прекрасные ноги
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2022
Как-то желательно смотреть ещё и на то, что к этим ногам идёт в комплекте. Чтоб понять толстые они или нет.
Играю у края• 18 июня 2022
Нормальні ноги,нічого товстого там немає. Не слухайте тих,хто каже що товсті.
мадамГрицацуева• 18 июня 2022
Абсолютно нормальные ноги, НЕ толстые однозначно. Мне вообще интересно увидеть ноги хоть кого-то из тех, кто написал толстые, такое впечатление, что из вредности.