Подавались на всю семью, вживую, не через Дию.
Из нас четверых мне пришла выплата от WFP в мае, потом в июне.
Я решила, что меня из списка ООН вычеркнули
И два дня назад пришла первая выплата от ООН на четверых.
У меня вопрос. С меня эти деньги потребуют назад, или это разное? Я просто ни разу никогда не получала соцпомощи, и растерялась, если честно
Мадам Клико• 18 июня 2022
Последнее выплата от какого подразделения ООН?
Первая выплата у вас от WFP.
Мадам Клико• 18 июня 2022
Ответ дляirina _d
У меня одной от WFP две, а у всей семьи от ООН одна ( я в числе получивших)
WFP - это подразделение ООН!
В последнем переводе какая организация указана?
Мадам Клико• 18 июня 2022
Ответ дляirina _d
Если по датам, то мне два раза вып, и и потом четверым оон
Вы неправильно понимаете вопрос.
Вам перечислили не просто ООН, а какое-то его подразделение (программа). Их там много. По правилам помощи ООН можно получить помощь только от одного из подразделения.
Недавно они там проводили зачистку дублей, кто регистрировался в несколько программ.
Мадам Клико• 18 июня 2022
Ответ дляirina _d
У меня две смс кодом, а потом от ООН просто уже сумма на карте зачисленная
Тот перевод что на карту, как конкретно указан плательщик?
У нас так же. Я и две дочери регистрировались в ЦНАПе как ВПО. ЦНАП передал данные на продовольственную программу. Параллельно мы регистрировались в программе УВКБ ООН ( 5 человек, в эту регистрацию и я с дочками входила). В итоге в прошлом месяце пришла продовольственная на двоих (я и один из детей). В этом месяце снова так же, но при этом ещё и на пятерых от УВКБ ООН.