ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2022
Верите в дружбу между М и Ж ?
Если оба свободны , или один в отношениях.
Утренняя зорька• 19 июня 2022
Я дружу с первой любовью - на мужа жалуюсь иногда)) он мне отвечает, что всегда выслушает, как самый близкий друг
Борец за справедливость• 19 июня 2022
Чаще всего один из таких друзей питает романтическую привязанность, обычно мужчина.
Верю ли? 9 лет назад ответила, что да, но вот 8 лет замужем за лучшим студенческим другом.
Борец за справедливость• 19 июня 2022
Ну и я приятельствую со своей первой школьной любовью.
Мы в одной сфере работаем, весело вместе, ностальгируем, рабочие процессы обсуждаем, советуем, по мелочам помогаем, но пару раз под градусом начинал приставать. Отшиваю. На трезвую голову не подкатывает.
У обоих семьи, дети.
Tasya-Natusya• 19 июня 2022
У меня есть просто знакомые мужчины, но друзьями я их не могу назвать. А вот у моей бабушки было много друзей мужчин, она и сейчас общается с ними.
Дайте подумать• 19 июня 2022
У моего парня есть друзья подруги,но я их терпеть не могу,постоянно лезут к нему и советы просят
Мядуза аля моргонер• 19 июня 2022
Я считаю что может быть, если категорически не во вкусе друг друга. Вот я допустим очень худых и(или) ниже себя ростом не воспринимаю как мужчин. С ними могла бы дружить. Если внешне в моем вкусе, то нет.
Пацаааааааан• 19 июня 2022
Приятелей сколько угодно может быть. Типа, сотрудники, однокурсники, соседи. С которыми можно по приятельски поболтать, выпить, сходить в магазин. Но друг всегда заинтересован в женщине как мужчина. Иначе, ему нет смысла возле нее околачиваться. Возможно, секса и не будет. Но то, что он думает об этом, это факт.
Осторожная• 19 июня 2022
Не верю. Сколько у меня таких ’дружб’ заканчивалось отношениями... Не умею я дружить с мужиками. Или они со мной
Мечты сбываются• 19 июня 2022
Вчера с мужем говорили об этом.
Мы как раз в прошлом друзья , при чём оба семейные.
Пришли к выводу, что для дружбы нужна симпатия . А если есть симпатия, то в любой момент будет искра . Ну а из искры что-то, да загорится
MacOS-ница• 19 июня 2022
Верю, есть друг, бывший одноклассник, видимся не часто, но постоянно на связи и в курсе жизни друг друга. Если что-то случается помогаем и поддерживаем, вместе проводим дни рождения собственные и детей. Дружбе более 25 лет.
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Не верю.
Не хватало мне ещё подруг у мужа)
У моего есть. И у меня есть друзья. И это реально просто друзья.
Он знает моих, я его друзей и подруг.
По себе - ни у меня, ни у друзей нет интимных поползновений и мыслей. Мы часто общаемся о противоположном поле.
Один друг в разводе. Можем поговорить о его новых отношениях.
Он знает моих, я его друзей и подруг.
Фантасмагория• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Он знает моих, я его друзей и подруг.
Ага)) рада за вашего мужа.))
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Ага)) рада за вашего мужа.))
А за меня нет? ))
Муж знает, что я независимая женщина и ценит это. Знает, что если изменит, я думать не буду - уйду. Поэтому ценит и боится потерять.
Конечно, Вы не поверите - ведь судите по своему опыту. А у Вас он видимо другой.
За 20 лет не ушел и об изменах я не знаю, а я женщина с интуицией и не глупая. К тому же с его подругами я так же общаюсь и дружу.
Но все ведь судят по себе. Многим сложно представить, что бывает по-другому.
Мы с мужем, к примеру, за 20 лет брака ни разу не ругались. И не потому что прогибается кто-то, просто общие взгляды и вкусы и нет поводов.
Вы в это верите?
Фантасмагория• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А за меня нет? ))
Вы в это верите?
Зачем вы мне это все рассказали?))
Я вроде об изменах вас не спрашивала и вашем жмите-бытье уже 20 лет))
Скажите, для чего вам каждому встречному-поперечному доказывать, что муж вам не изменяет?))
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Зачем вы мне это все рассказали?))
Я пишу о том, что дружба бывает.
И о том, что каждый судит по себе.
Фантасмагория• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я пишу о том, что дружба бывает.
И о том, что каждый судит по себе.
Ну хорошо, бывает и бывает))
Мне-то что)
Мне вообще все равно с кем там ваш муж дружит.
И пофигу дружба там или нет)
Мне главное, что мой со всякими разведёнными подругами не водится и из личную жизнь с ними не обсуждает
Мне-то что)
И пофигу дружба там или нет)
Мечты сбываются• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Он знает моих, я его друзей и подруг.
Читать приятно, если это действительно так. И я надеюсь, что у вас именно так и есть.
Я сейчас не о вас .
Знаете сколько любовниц ’дружат’ с женой своего любовника.... И даже подарки жене помогают покупать.
На втором месте после служебных романов идут именно романы с ’друзьями’ и ’ подругами’ , ведь это общий круг и общие интересы и вполне логично, что появляются и другие чувства.
Я сейчас не о вас .
Помилуйте мадам• 19 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У обоих семьи, дети.
Тому і дружить. Хочу присунути. Коли п’яний то більш сміливий. Ви як маленька. Або вам вам це подобається.
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я сейчас не о вас .
Мне же не 15 лет и я не наивная барышня.
Но на данный момент у меня нет ни единого повода усомниться