ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2022

Верите в дружбу между М и Ж ?

Если оба свободны , или один в отношениях.
Ms. Скромность• 19 июня 2022
Верю, есть мужчины друзья.

Пи Пи Пилюля• 19 июня 2022
Нет
Маргарита и Мастер• 19 июня 2022
Да, так бывает.
Анчо Ус• 19 июня 2022
Есть приятели мужчины. Мы не во вкусе друг у друга.
Утренняя зорька• 19 июня 2022
Я дружу с первой любовью - на мужа жалуюсь иногда)) он мне отвечает, что всегда выслушает, как самый близкий друг
бифидобактерияЖоржик• 19 июня 2022
Нет.
Ксения З.• 19 июня 2022
Да
_inka_• 19 июня 2022
Да
Борец за справедливость• 19 июня 2022
Чаще всего один из таких друзей питает романтическую привязанность, обычно мужчина.
Верю ли? 9 лет назад ответила, что да, но вот 8 лет замужем за лучшим студенческим другом.

Борец за справедливость• 19 июня 2022
Ну и я приятельствую со своей первой школьной любовью.
Мы в одной сфере работаем, весело вместе, ностальгируем, рабочие процессы обсуждаем, советуем, по мелочам помогаем, но пару раз под градусом начинал приставать. Отшиваю. На трезвую голову не подкатывает.
У обоих семьи, дети.
Tasya-Natusya• 19 июня 2022
У меня есть просто знакомые мужчины, но друзьями я их не могу назвать. А вот у моей бабушки было много друзей мужчин, она и сейчас общается с ними.
Дайте подумать• 19 июня 2022
У моего парня есть друзья подруги,но я их терпеть не могу,постоянно лезут к нему и советы просят
Мядуза аля моргонер• 19 июня 2022
Я считаю что может быть, если категорически не во вкусе друг друга. Вот я допустим очень худых и(или) ниже себя ростом не воспринимаю как мужчин. С ними могла бы дружить. Если внешне в моем вкусе, то нет.
Пацаааааааан• 19 июня 2022
Приятелей сколько угодно может быть. Типа, сотрудники, однокурсники, соседи. С которыми можно по приятельски поболтать, выпить, сходить в магазин. Но друг всегда заинтересован в женщине как мужчина. Иначе, ему нет смысла возле нее околачиваться. Возможно, секса и не будет. Но то, что он думает об этом, это факт.
Осторожная• 19 июня 2022
Не верю. Сколько у меня таких ’дружб’ заканчивалось отношениями... Не умею я дружить с мужиками. Или они со мной
Фантасмагория• 19 июня 2022
Не верю.
Не хватало мне ещё подруг у мужа)
Радость моя• 19 июня 2022
Не верю
Мечты сбываются• 19 июня 2022
Вчера с мужем говорили об этом.
Мы как раз в прошлом друзья , при чём оба семейные.
Пришли к выводу, что для дружбы нужна симпатия . А если есть симпатия, то в любой момент будет искра . Ну а из искры что-то, да загорится
Пенсіонер• 19 июня 2022
В мене є подруги...
Дружина вкурсі....іноді сама дружина каже зателефонуй тій або іншій як справи у них ...особливо в теперішній час.
Є мої друзі які постійно передають подарунки моїй дружині....

MacOS-ница• 19 июня 2022
Верю, есть друг, бывший одноклассник, видимся не часто, но постоянно на связи и в курсе жизни друг друга. Если что-то случается помогаем и поддерживаем, вместе проводим дни рождения собственные и детей. Дружбе более 25 лет.
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Не верю.
Не хватало мне ещё подруг у мужа)
У моего есть. И у меня есть друзья. И это реально просто друзья.
Он знает моих, я его друзей и подруг.

По себе - ни у меня, ни у друзей нет интимных поползновений и мыслей. Мы часто общаемся о противоположном поле.
Один друг в разводе. Можем поговорить о его новых отношениях.
Фантасмагория• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Он знает моих, я его друзей и подруг.

Ага)) рада за вашего мужа.))
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Ага)) рада за вашего мужа.))
А за меня нет? ))

Муж знает, что я независимая женщина и ценит это. Знает, что если изменит, я думать не буду - уйду. Поэтому ценит и боится потерять.

Конечно, Вы не поверите - ведь судите по своему опыту. А у Вас он видимо другой.

За 20 лет не ушел и об изменах я не знаю, а я женщина с интуицией и не глупая. К тому же с его подругами я так же общаюсь и дружу.

Но все ведь судят по себе. Многим сложно представить, что бывает по-другому.
Мы с мужем, к примеру, за 20 лет брака ни разу не ругались. И не потому что прогибается кто-то, просто общие взгляды и вкусы и нет поводов.
Вы в это верите?
Фантасмагория• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А за меня нет? ))

Вы в это верите?
Зачем вы мне это все рассказали?))
Я вроде об изменах вас не спрашивала и вашем жмите-бытье уже 20 лет))
Скажите, для чего вам каждому встречному-поперечному доказывать, что муж вам не изменяет?))
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Зачем вы мне это все рассказали?))
Я пишу о том, что дружба бывает.
И о том, что каждый судит по себе.
Фантасмагория• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я пишу о том, что дружба бывает.
И о том, что каждый судит по себе.
Ну хорошо, бывает и бывает))
Мне-то что)
Мне вообще все равно с кем там ваш муж дружит.
И пофигу дружба там или нет)
Мне главное, что мой со всякими разведёнными подругами не водится и из личную жизнь с ними не обсуждает
Smetankaa• 19 июня 2022
Не верю. У меня не вышло.
Мечты сбываются• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Он знает моих, я его друзей и подруг.

Читать приятно, если это действительно так. И я надеюсь, что у вас именно так и есть.
Я сейчас не о вас .
Знаете сколько любовниц ’дружат’ с женой своего любовника.... И даже подарки жене помогают покупать.
На втором месте после служебных романов идут именно романы с ’друзьями’ и ’ подругами’ , ведь это общий круг и общие интересы и вполне логично, что появляются и другие чувства.
Помилуйте мадам• 19 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У обоих семьи, дети.
Тому і дружить. Хочу присунути. Коли п’яний то більш сміливий. Ви як маленька. Або вам вам це подобається.
УлыбАчка• 19 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я сейчас не о вас .
Мне же не 15 лет и я не наивная барышня.
Но на данный момент у меня нет ни единого повода усомниться